Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Форумчане, кто-нибудь пробовал ставить то, что тут выложено, например, на туже VM битрикс 7.4.3 обновленную?
При установке на сурс версию малого бизнеса 20 с этого же форума из соседней темы (который кстати немного кривой - выпилены названия групп пользователей, это то, что я сразу заметил) не загружаются компоненты битрикса при установке решения Аспро, в каталогах Аспро не появляется индексных файлов, хотя права и все остальное настроено правильно.

Если ставить на актуальную демо версию битрикса, тот же малый бизнес (предварительно его обновив), то проблема таже самая. Хорошо коллеги по цеху подогнали полноценный модуль Аспро максимум 1.1.4, он хоть завелся нормально на демо и сурс версиях битрикса. Кстати его размер значительно больше предложенного в данной теме, но он работает из коробки.

Это я что-то делаю не так и то, что в данном топике у всех взлетает, или никто даже не пробовал его завести?

Проблем не было ... ставил, обновлял 1000% раз этот модуль. Все работает на ура. Хотя этот модуль не самый лучший выбор!!!!!!!
 
1.4.3 (16.10.2020)Новое в версии и улучшения:
  • В блоке «Инстаграм» на главной странице текст постов теперь выводится с сохранением переносов строк (MAX-1717)
Исправления:
  • Стабилизирована работа решения при использовании HTTP/2 (MAX-1876)
  • На странице оформления заказа не менялся телефон при использовании разных профилей заказа (MAX-1813)
  • Не работал быстрый просмотр в товаре дня на главной при включенной опции «Использовать параметры свойств в компонентах и формах» в настройках модуля информационных блоков (MAX-1658)
  • Не работала ссылка на торговое предложение в товаре дня на главной при включенной опции «Использовать параметры свойств в компонентах и формах» (MAX-1734)
 
Форумчане, кто-нибудь пробовал ставить то, что тут выложено, например, на туже VM битрикс 7.4.3 обновленную?
При установке на сурс версию малого бизнеса 20 с этого же форума из соседней темы (который кстати немного кривой - выпилены названия групп пользователей, это то, что я сразу заметил) не загружаются компоненты битрикса при установке решения Аспро, в каталогах Аспро не появляется индексных файлов, хотя права и все остальное настроено правильно.

Если ставить на актуальную демо версию битрикса, тот же малый бизнес (предварительно его обновив), то проблема таже самая. Хорошо коллеги по цеху подогнали полноценный модуль Аспро максимум 1.1.4, он хоть завелся нормально на демо и сурс версиях битрикса. Кстати его размер значительно больше предложенного в данной теме, но он работает из коробки.

Это я что-то делаю не так и то, что в данном топике у всех взлетает, или никто даже не пробовал его завести?
Мне кажется тут какой-то файл апдейта битый.
 
Никто случаем не продает ключик с лицензией аспро ? чтоб обновлять нормально
 
Коллеги, не могу разобраться. Установка проходит ОК, запускаю установщик Аспро, единственное на что ругается - не может найти сервер обновлений. Нажимаю пропустить. Все шаги проходят, но в результате шаблон не встает. Такое ощущение, что битый файл "index.php". Ранее устанавливал Aspro:Next - получалось все ОК. А здесь все руки переломал(((
 
Скиньте пожалуйста папку с модулем, кто может.
 
Коллеги, не могу разобраться. Установка проходит ОК, запускаю установщик Аспро, единственное на что ругается - не может найти сервер обновлений. Нажимаю пропустить. Все шаги проходят, но в результате шаблон не встает. Такое ощущение, что битый файл "index.php". Ранее устанавливал Aspro:Next - получалось все ОК. А здесь все руки переломал(((
Удаляли в самом модуле типа такого : https://bi.aspro.ru; https://aspro.ru
 
Удаляли в самом модуле типа такого : https://bi.aspro.ru; https://aspro.ru
Немного не понял о чем речь. Я ничего не удалял. Просто скопировал апдейтер, закинул в bitrix/updates все дистрибутивы, которые нашел здесь и поочереди их установил. После чего перешел в модули и прошел все шаги по Визарду Аспро.
 
Немного не понял о чем речь. Я ничего не удалял. Просто скопировал апдейтер, закинул в bitrix/updates все дистрибутивы, которые нашел здесь и поочереди их установил. После чего перешел в модули и прошел все шаги по Визарду Аспро.
У меня такие же траблы. Вот и прошу, чтоб кинули папку с модулем.
 
Ставите на сервер битрикс-окружение, устанавливаете, выбирая демо бизнес, упираетесь в выбор шаблона, через админку битрикса (сайт/bitrix) закидваете архи в папку modules - распаковываете, в установке решений устанавливаете модуль аспро, переходите в мастера, запускаеете мастер аспро, далее - далее - готово, переходите на сайт. архив рабочий, модуль ставится 100% корректно, проверял только что
 
Ставите на сервер битрикс-окружение, устанавливаете, выбирая демо бизнес, упираетесь в выбор шаблона, через админку битрикса (сайт/bitrix) закидваете архи в папку modules - распаковываете, в установке решений устанавливаете модуль аспро, переходите в мастера, запускаеете мастер аспро, далее - далее - готово, переходите на сайт. архив рабочий, модуль ставится 100% корректно, проверял только что

Ровно такой же резуьтат. Нет даже админского козырька в режиме визуального редактирования сайта. Развожу руками. ЧТо может быть, коллеги?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-21 в 17.16.55.png
    Снимок экрана 2020-10-21 в 17.16.55.png
    101 KB · Просмотры: 29
  • Снимок экрана 2020-10-21 в 17.15.51.png
    Снимок экрана 2020-10-21 в 17.15.51.png
    133,3 KB · Просмотры: 29
Ровно такой же резуьтат. Нет даже админского козырька в режиме визуального редактирования сайта. Развожу руками. ЧТо может быть, коллеги?
Почитайте мануал по установке, возможно Ваш хост настроен не так как нужно, скачал, установил, все без ошибок встало
 
Да, php 7.1 БУС 20 в исходниках и папка с модулем - всё встало по красоте
 
Ровно такой же резуьтат. Нет даже админского козырька в режиме визуального редактирования сайта. Развожу руками. ЧТо может быть, коллеги?

Тебе нужно зайти в настройки модуля - главный модуль - система обновлений и указать в строке "Имя сервера, содержащего обновления:" -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не бойся, никто не спалит.

Далее, после установки, поменяй на localhost
 
Все установилось, но не создались инфоблоки и тестовый контент. Это нормально?
 
Все установилось, но не создались инфоблоки и тестовый контент. Это нормально?

Такая же истоория, это не нормально. Разбираюсь, коллеги советуют подключить на сервере другую версию PHP - 7.1 (похоже) и указать в сервере обносления "bitrixsoft.com" (сомнительно, сейчас указано localhost, говорит никто не спалит), пошёл делать экскремент, по результатам поделюсь.
 
Назад
Сверху Снизу