Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Последнее редактирование:
Привет! Скачал. Устанавливаю, а демо данных нету. Как решить скажите? Спасибо!
Рассказывайте как устанавливали. Были ли какие траблы во время установки? Нажимали кнопку "пропустить"?
Почему инфоблоки не подтянулись должны подсказать логи на вашем сервере.
 
Рассказывайте как устанавливали. Были ли какие траблы во время установки? Нажимали кнопку "пропустить"?
Почему инфоблоки не подтянулись должны подсказать логи на вашем сервере.
если все правильно сделал демки должны подтянуться с их сайта

Кароче ребята это засада) Разобрался. В общем то ставил оригинал платформы. У них какие то проблемы с инфоблоками были в обновлениях. В общем ставим демо на 7.3 Php с Overload=2/ В конце ничего не ставим. На этапе установки решения заходим в админ. Обновляем SiteUpdate, ждем. Далее обновляем систему и модули. Ждем. Начнет ругаться на overload=2, сносим в настройках PHP. Обновляемся далее. Обновились. Заливаем модуль. Ставим из админ. Далее возвращаемся на страницу установки шаблона, обновляем. И в путь. Может кому поможет) После таких манипуляций все норм, инфоблоки создаются.
Не мало важным фактом является распаковка файла gz не из файлового менеджера на хостинге, а именно из админки битрикса. Иначен модуль в установленных не появляется. Я ломал голову вчера часа 3)))
 
Кароче ребята это засада) Разобрался. В общем то ставил оригинал платформы. У них какие то проблемы с инфоблоками были в обновлениях. В общем ставим демо на 7.3 Php с Overload=2/ В конце ничего не ставим. На этапе установки решения заходим в админ. Обновляем SiteUpdate, ждем. Далее обновляем систему и модули. Ждем. Начнет ругаться на overload=2, сносим в настройках PHP. Обновляемся далее. Обновились. Заливаем модуль. Ставим из админ. Далее возвращаемся на страницу установки шаблона, обновляем. И в путь. Может кому поможет) После таких манипуляций все норм, инфоблоки создаются.
Не мало важным фактом является распаковка файла gz не из файлового менеджера на хостинге, а именно из админки битрикса. Иначен модуль в установленных не появляется. Я ломал голову вчера часа 3)))
Спасибо что поделились!
Еще стоит добавить что можно воспользоваться BitrixVM и не ломать голову с настройками хостинга
 
Кароче ребята это засада) Разобрался. В общем то ставил оригинал платформы. У них какие то проблемы с инфоблоками были в обновлениях. В общем ставим демо на 7.3 Php с Overload=2/ В конце ничего не ставим. На этапе установки решения заходим в админ. Обновляем SiteUpdate, ждем. Далее обновляем систему и модули. Ждем. Начнет ругаться на overload=2, сносим в настройках PHP. Обновляемся далее. Обновились. Заливаем модуль. Ставим из админ. Далее возвращаемся на страницу установки шаблона, обновляем. И в путь. Может кому поможет) После таких манипуляций все норм, инфоблоки создаются.
Не мало важным фактом является распаковка файла gz не из файлового менеджера на хостинге, а именно из админки битрикса. Иначен модуль в установленных не появляется. Я ломал голову вчера часа 3)))
спасибо будем знать
 
Файл был удалён.
Причина удаления: Файл является вредоносным ПО. Результаты проверки: https://www.virustotal.com/gui/file...93a6720290e84dae4e7e391f628d8c9eeb-1638533699
Ого ))
Это не я, отвечаю. У меня он куплен, вот только что по ключу выкачал через скрипт нативной установки


aspro.max.1.7.5 delta upd

Нафига Аспро туда пихает VEX.Webshell?
 
Ребят, нужно ли бороться с таким зловредным кодом?
 
У все после обновления до 1.7.5 осталась версия 1.7.4?))). Delta обновиться пытался
1638645324819.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу