Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

ты думаешь что ты им нужен так сильно?
дай бог чтобы они положили на меня большой Болт Болтище. Береженного бог бережет. не охото закончить бизнес не начав его
 
дай бог чтобы они положили на меня большой Болт Болтище. Береженного бог бережет. не охото закончить бизнес не начав его
Используй вариант с резервной копией и блокировкой bi.aspro.ru он самый безопасный
 
я думаю каждый из нас тратит на это настройку заполнение и тд не мало времени. и жалко будет все прокакать
 
ну как минимум предупредят чтобы все убрал. если не уберешь подадут в суд думаю это их собственность они имеют на это права. ключ забанят. Скажут нанес пиратскими действиями могомиллиолнный ущерб государству :). Честно не знаю что будет и не хочу, знаю что по голове не погладят
 
Никто на самом деле не знает, потому что никто не писал о таких случаях.

Но, к примеру на контактные данные которые выложены у тебя на сайте прилетит жалоба.

Кстати не советую ставить сайт на чей-то хостинг. Безопаснее использовать виртуальную машину.
Если прилетит Абуза на хостинг то сайт могут заблокировать.
 
Никто на самом деле не знает, потому что никто не писал о таких случаях.

Но, к примеру на контактные данные которые выложены у тебя на сайте прилетит жалоба.

Кстати не советую ставить сайт на чей-то хостинг. Безопаснее использовать виртуальную машину.
Если прилетит Абуза на хостинг то сайт могут заблокировать.
Может со мной тоже поделишься как скрыть все?
 
Никто на самом деле не знает, потому что никто не писал о таких случаях.

Но, к примеру на контактные данные которые выложены у тебя на сайте прилетит жалоба.

Кстати не советую ставить сайт на чей-то хостинг. Безопаснее использовать виртуальную машину.
Если прилетит Абуза на хостинг то сайт могут заблокировать.
в Моей стране такая жопа с интернетом что поставить его у себя будет такое га...но
 
в Моей стране такая жопа с интернетом что поставить его у себя будет такое га...но
Ненужно у себя. Я отправлю сейчас в личку ссылку на хороший и не дорогой хостинг виртуальных машин.
 
А кто нибудь сталкивался с вечной загрузкой банеров, как решить?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-02 в 18.10.18.png
    Снимок экрана 2021-11-02 в 18.10.18.png
    18,4 KB · Просмотры: 10
его обычно создают отдельно. Для собственных обработчиков, если нет, то можно создать в папке /bitrix/php_interface/
Да спасибо уже решил. Лень же погуглить, сразу сюда написал а потом уже прогуглил
 
Назад
Сверху Снизу