ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

altop.enext.2020.5.1.mod.upd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предупреждаю,после обновления у клиента появились проблемы с быстрым оформлением заказа, и корзиной:) Пришлось руками файлы перекидываать а с быстрым заказом так и не разобрался. Заказ создается но не происходит действий после него.
 
А обновы надо устанавливать последовательно каждый выпуск? У меня древняя аж за 2019.6.0
 
Может кто из добрый, согласится обновить сайт, оч боюсь накосячить (а это у меня в крови))).
 
Может кто из добрый, согласится обновить сайт, оч боюсь накосячить (а это у меня в крови))).
Там даже на лицензии косяки отовсюду вылазят, наверное с нуля все поставить будет лучше6 и просто контент перенести
 
А у кого есть 5.0 версия?
 
т.е. можно просто модулем обновлений накатить и все должно работать?)
 
Предупреждаю,после обновления у клиента появились проблемы с быстрым оформлением заказа, и корзиной:) Пришлось руками файлы перекидываать а с быстрым заказом так и не разобрался. Заказ создается но не происходит действий после него.
Да, если корзина выплывающая то "непредвиденная ошибка". Как победил?
 
Может кто сталкивался? После нового обновления с включенной загрузкой скриптов перестают работать кнопки, фильтр толком не работает. Выключаю отложенную загрузку скриптов - все работает, но в гугл спид - 9 единиц мобильная версия падает
 
Может кто сталкивался? После нового обновления с включенной загрузкой скриптов перестают работать кнопки, фильтр толком не работает. Выключаю отложенную загрузку скриптов - все работает, но в гугл спид - 9 единиц мобильная версия падает
Так если вы отложенную загрузку всключаете, то должно быть наоборот увеличение показателя.
Как то странно
 
Да, если корзина выплывающая то "непредвиденная ошибка". Как победил?
У них не создались файлы при обновлении. Это я решил, но так и не понял, точнее не понимал, почему купить в один клик они сломали. Каждое обновление шаблона проходит как непонятно что
 
У них стиль работы такой, еще с первой электросилы)) выпустить обновление которое что-нить поломает, потом предлагать починить платной доработкой если не хочешь ждать следующего обновления
 
У них стиль работы такой, еще с первой электросилы)) выпустить обновление которое что-нить поломает, потом предлагать починить платной доработкой если не хочешь ждать следующего обновления
ДА дело даже не в этом, их обновитель не работает, например с корзиной, там тупо не хватает измений в файлах. я ходил в модуль смотрел файлы, они тупо не создались. У клиента ключ куплен, он им пишет в предыдущих обновлениях, не создавался инфоблок для быстрых фильтров, пишем в тех поддержку, как так, они все должно работать запустите мастер обновления. Пишу не работает дайте скрин символьного кода типа инфоблока, чтобы просто через xml залить:)
 
Люди как их ставить altop.enext.2020.5.1.mod.upd ???? Нативник их не видит (
 
Как вывести АНАЛОГИ ТОВАРА в карточке (Аналог по артикулу) с 100% сходством ??? Может кто делал
 
Назад
Сверху Снизу