ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #401
Как вывести АНАЛОГИ ТОВАРА по свойству в этом шаблоне? Есть в карточке ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ, которые работают не понятно по какому принципу, а нужно чтоб отбирало строго по свойству.
 
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Деинсталлирую старую версию, через скрипт устанавливаю новую и запускаю мастер, но ближе к концу получаю такую ошибку:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-12 ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT.png
    Screenshot_2020-11-12 ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT.png
    73,2 KB · Просмотры: 26
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Деинсталлирую старую версию, через скрипт устанавливаю новую и запускаю мастер, но ближе к концу получаю такую ошибку:
Он как будто не находит свой же основной класс. попробуй поиграться настройками версии пхп и обязательный параметр mbstringoverload =2
 
Он как будто не находит свой же основной класс. попробуй поиграться настройками версии пхп и обязательный параметр mbstringoverload =2
Ещё вопрос на какую версию ставить., у меня завелось нормально только на 18, ставил на 20, выложенную тут, ошибка на 68%
 
Ещё вопрос на какую версию ставить., у меня завелось нормально только на 18, ставил на 20, выложенную тут, ошибка на 68%
лучше пользоваться вообще демо версией с нуля. обновить все до послденей версии. Вдруг когда нибудь решите все же себе ключ купить. И вобьете просто, а так фиг знает с какой стороны потом глюков ждать
 
лучше пользоваться вообще демо версией с нуля. обновить все до послденей версии. Вдруг когда нибудь решите все же себе ключ купить. И вобьете просто, а так фиг знает с какой стороны потом глюков ждать
Вы имеете ввиду поставить ее на локальный сервер, с получением демо ключа? А потом как дельту mod.upd поставить без скрипта ?
 
Вы имеете ввиду поставить ее на локальный сервер, с получением демо ключа? А потом как дельту mod.upd поставить без скрипта ?
я имею ввиду сатвить на дмео ключе саму CMS
 
На чистый битрикс (на ключе) устанавливается без проблем. Значит, для того чтобы обновить существующее решение, не нужно удалять предыдущую версию, а запускать сразу мастер.

UPD

Все обновилось без проблем. Через скрипт устанавливаем новую версию. В админке деинсталлируем предыдущую версию (НЕ удаляем), затем из папки /bitrix/wizards/ удаляем папку altop.
В админке обратно устанавливаем шаблон и запускаем мастер.
 
Последнее редактирование:
ну не знаю что вы мудрите постоянно с этими установками - некст я удаляю все через админку и модуль и шаблон, стираю и потом еще проверяю не осталась ли папка, через упдатер устанавливаю мод, потом устанавливаю решение на существующий сайт с мастером, все остается как было, только пару лишних методов оплат приходится удалять и кое-какие настройки в стилях возвращать если менял
 
Ребята, у кого нить есть 2020.6.1?
 
Подниму тему, может у кого есть последняя версия 2020.6.1
 
Существенные обновления в 7.0 версии
 
Ребята вопрос ко всем. Есть ТП, надо чтоб цена показывалась от .... руб. то есть в каталоге отображалась минимальная цена из ТП разных вендоров. Не могу понять как это настроить. В ТП в товаре все норм, цены проставлены, они разные, и если в списке ТП в админке стоит первый товар 100 руб, второй 50, третий 30 руб, то в карточке товара вверху где цена стоит «от 100 руб».... что за херня?! В настройках инфоблока менял коды на [PRICE], не помогает, пробовал разные вариации, не проходит и все тут.
 
Ребята вопрос ко всем. Есть ТП, надо чтоб цена показывалась от .... руб. то есть в каталоге отображалась минимальная цена из ТП разных вендоров. Не могу понять как это настроить. В ТП в товаре все норм, цены проставлены, они разные, и если в списке ТП в админке стоит первый товар 100 руб, второй 50, третий 30 руб, то в карточке товара вверху где цена стоит «от 100 руб».... что за херня?! В настройках инфоблока менял коды на [PRICE], не помогает, пробовал разные вариации, не проходит и все тут.
Лучше настраивайте импорт от нескольких поставщиков с выбором минимальной цены. Её и выводите клиентам. Так ведь проще. И эффективней.
 
А минимальная цена должна быть минимальной, на автомате. Если нет, проверьте может свойства минимальной цены отключили или переименовали код.
 
Назад
Сверху Снизу