INTEC Universe - интернет-магазин с конструктором дизайна | intec.universe

Скачать INTEC Universe - интернет-магазин с конструктором дизайна | intec.universe
Сейчас ищут:

mod - Это целиковая тема...

upd - Я еще не встречал
 
Прикол в том что это УГ ставится только на чистый битрикс. Вторым сайтом он не ставит свои инфоблоки. Собственно поэтому был выкинут на помойку.

Это решение нельзя поставить вторым сайтом на поддомен? Два магазина интек не получится реализовать?
 
А есть свежая версия со всеми вытекающими?
 
на бизнес подойдет? или только старт нужен?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Как установить этот гребанный шаблон? Миллион попыток пробовал, никогда таких не было проблем с решениями. Установил чистый битрикс, поставил в выборе тему для разработчиков, установил. Залил файлы в папки, установил через апдейтер. Поставил версию сервера 7.1 с поддержкой всех модулей, который требуются. Установил первым делом intec.core, далее уже пытаюсь установить само решение и он мне выдает:

[intec\core\base\InvalidParamException]
Invalid path alias: @resources/intec.constructor (0)
/public_html/bitrix/modules/intec.core/classes/CoreBase.php:114
#0: intec\core\CoreBase::getAlias(string)
/public_html/bitrix/modules/intec.core/classes/CoreBase.php:160
#1: intec\core\CoreBase::setAlias(string, string)
/public_html/bitrix/modules/intec.constructorlite/classes/Loader.php:11
#2: require_once(string)
/public_html/bitrix/modules/intec.constructorlite/install/index.php:92
#3: intec_constructorlite->DoInstall()
/public_html/bitrix/modules/intec.universe/install/procedures/InstallModules.php:26
#4: include(string)
/public_html/bitrix/modules/intec.universe/install/index.php:72
#5: intec_universe->InstallModules()
/public_html/bitrix/modules/intec.universe/install/index.php:97
#6: intec_universe->DoInstall()
/public_html/bitrix/modules/main/admin/partner_modules.php:264
#7: require_once(string)
/public_html/bitrix/admin/partner_modules.php:2


Полные пути скрыл в комментах в целях "не рекламы".

Если не сложно, подскажите, как быть. Может он не хочет ставить на БИЗНЕС?
 
Несколько часов танцев с бубном и чтения обрывков инструкций не дали результата. Если кто-то может внятно пояснить как установить все три модуля на чистый демо битрикса (UTF8) буду весьма благодарен!

UPD: Разобрался, установил:
- intec universe.2.1.7
- intec.constructor 1.1.3
- intec.core 1.1.8
 
Последнее редактирование:
Несколько часов танцев с бубном и чтения обрывков инструкций не дали результата. Если кто-то может внятно пояснить как установить все три модуля на чистый демо битрикса (UTF8) буду весьма благодарен!

UPD: Разобрался, установил:
- intec universe.2.1.7
- intec.constructor 1.1.3
- intec.core 1.1.8

Добрый день! А где конструктор 1.1.3 взяли? Есть ссылка?
 
Добрый день! А где конструктор 1.1.3 взяли? Есть ссылка?
Этот пакет не ставится без танцев с бубном. Двое суток мучал виртуалку, помогли cнепшоты. Конструктор взял из Intec - Matilda релиза.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #33
Всем привет, как лучше ставить? Можете написать какие нужно ставить дом модули ( желательно где скачать ) и в каком порядке это делать на битрикс
 
Всем привет, как лучше ставить? Можете написать какие нужно ставить дом модули ( желательно где скачать ) и в каком порядке это делать на битрикс
Все модули есть на форуме. Версии просто разные. В конце концов есть демо на 50 лет. В поиске найдете.
 
Прикол в том что это УГ ставится только на чистый битрикс. Вторым сайтом он не ставит свои инфоблоки. Собственно поэтому был выкинут на помойку.
Я поставил на чистый установил в существующий сайт и тоже такая беда что инфоблоки не создались
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #39
Назад
Сверху Снизу