КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken

Скачать КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken
Сейчас ищут:

Добрый день! Ссылка не соответствует! Там что то от WP
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #62
Друзья поздравляю всех с Новым годом, хотел сделать Вам подарок в виде Кракена 2.0.9, спасибо Администратору за данный форум) Всем благ )) ну и конечно не забываем ставить лайк;)

concept.kraken 2.0.9
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья поздравляю всех с Новым годом, хотел сделать Вам подарок в виде Кракена 2.0.9, спасибо Администратору за данный форум) Всем благ )) ну и конечно не забываем ставить лайк;)

concept.kraken 2.0.9
Ссылку поправте
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #65
Народ выручайте!!!! пропали шестеренки. Они были возле каждого блока который можно было отредактировать сразу с сайта. вроде бы ничего такого не делал, как обычно. Пожалуйста!!!!!!!!
 
теперь ничего поменять на сайте не могу караул !!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу все переделывать. Ковырялся в настройках безопасности сайта и скорости больше ниче не выдумывал
 
теперь ничего поменять на сайте не могу караул !!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу все переделывать. Ковырялся в настройках безопасности сайта и скорости больше ниче не выдумывал
Так может вы себе доступ к модулюзакрыли
 
В настройках убрал не знал что это. Теперь другая проблема в шапку не грузятся видео с youtube
 
В настройках убрал не знал что это. Теперь другая проблема в шапку не грузятся видео с youtube
у меня была такая проблема, была ошибка фрейма из за протокола ютуба, если у сайта нет сертификата, попробуйте в ссылке заменить на http
 
Последнее редактирование:
Кстати мне тоже подошел такой вариант
 
все таки крутил вертел я этот шаблон что то мне не лежит главная страница можно ли как то ее поменять на порталы /catalog/

что бы /catalog/ был главной страницей


В идеале как то так сделать главную
3d33f60d6b6c1e.jpg
 
Диву даюсь....вот на кой хрен все бегают за обновлениями!? Ну работает сайт..... зачем обновлять его!?
 
все таки крутил вертел я этот шаблон что то мне не лежит главная страница можно ли как то ее поменять на порталы /catalog/

что бы /catalog/ был главной страницей
Это конструктор делайте всё что хотите и так и сяк поверьте можно. Создаёте лендинг который вам необходим, хоть с каталогом, хоть без него и назначаете его индексным.
 
Друзья поздравляю всех с Новым годом, хотел сделать Вам подарок в виде Кракена 2.0.9, спасибо Администратору за данный форум) Всем благ )) ну и конечно не забываем ставить лайк;)

concept.kraken 2.0.9
Не скачивается по этой ссылке
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #76
Всем привет!
Может у кого есть актуальные обновления КРАКЕНА, выложите плиз.
Заранее спасибо!
 
v2.1.7 есть ли у кого обновление выложить?
 
У вопрос... можно ли накатывать обнову кракена перепрыгивая через версии? (задаю т.к. на одном фуруме попросил обнову в личке, а там ответили что нужно поочереди накатывать все версии дельтой)
 
Последнее редактирование:
перепрыгивать через версию нельзя!
Обычно в обнове все включины если вы конечно не ставите через нативную установку, сегодня вечером гляну если обнова вышла выложу послед. версию
 
Назад
Сверху Снизу