КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken

Скачать КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken
Сейчас ищут:

Могу выложить версии 1.0.0 - 2.1.0 в дельтах

Итак
Вечер добрый, подскажите как Кракен установить на стандарт демо версию которая на 30 дней, можно ли вообще использовать лицензию битрикс и крякнутый кракен?
 
Вопрос как его установить?)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #106
Помогите разобраться с обновлением, имеется БУС 18.0.0 nulled, в нём был сразу вшит кракен 1.6.1. При попытке обновить его по схеме копирования, взятого отсюда кракена 2.0.9, в /bitrix/modules/concept.craken в админке битрикса в установленных решениях начинает показывать что кракен теперь 2.0.9, но фактически обновление не происходит, через Get Update Modules UPD тупо распоковываются в новую папку /bitrix/updates/update_concept.kraken.1.6.2.delta.upd и т.д. Что я делаю не так? За пиво никто не поможет? :) Собственно обновить я кракен хочу только из за того что у меня товары в корзину не добавляются, нажимаешь на кнопку положить в корзину, происходит анимация добавления, но виджет корзины не появляется, если ещё раз кликнуть по кнопке "товар в корзине" справа появляется слайдер, но там ничего нет, и при нажатии на кнопку "оформит заказ" переходит в .../cart/ но там только надпись "увы в вашей корзине пусто". В чём проблема то?
 
Помогите разобраться с обновлением, имеется БУС 18.0.0 nulled, в нём был сразу вшит кракен 1.6.1. При попытке обновить его по схеме копирования, взятого отсюда кракена 2.0.9, в /bitrix/modules/concept.craken в админке битрикса в установленных решениях начинает показывать что кракен теперь 2.0.9, но фактически обновление не происходит, через Get Update Modules UPD тупо распоковываются в новую папку /bitrix/updates/update_concept.kraken.1.6.2.delta.upd и т.д. Что я делаю не так? За пиво никто не поможет? :) Собственно обновить я кракен хочу только из за того что у меня товары в корзину не добавляются, нажимаешь на кнопку положить в корзину, происходит анимация добавления, но виджет корзины не появляется, если ещё раз кликнуть по кнопке "товар в корзине" справа появляется слайдер, но там ничего нет, и при нажатии на кнопку "оформит заказ" переходит в .../cart/ но там только надпись "увы в вашей корзине пусто". В чём проблема то?

UPD

Никто пива не хочет? :)
 
Основная проблема в том, что 1.6.1 не значит 1.6.1.9. Если стояла версия 1.6.1 надо было накатывать обновления начиная с 1.6.1 и далее по списку.
Вобщем кому интересно, нужно было полностью сначала удалить решение из маркетплейса, и установить заново, поставил взятый отсюда 2.0.9... Ни один другой метод не помог :) Корзина теперь работает, вот только сайт весь заново накидывать :)
 
Вобщем кому интересно, нужно было полностью сначала удалить решение из маркетплейса, и установить заново, поставил взятый отсюда 2.0.9... Ни один другой метод не помог :) Корзина теперь работает, вот только сайт весь заново накидывать :)
Еще, как вариант, можно было экспортировать инфоблоки в xml , а потом перенести)
Еще, как вариант, можно прописать в not_mine решение и установить блоки с предпоследнего, до финального. Но это не точно, так я еще не пробовал. При случае проверю
 
у кого есть версия 2.2.5 поделитесь пожалуйста...
 
Есть кого 2.2.5?)
 
а 2.2.8 ))?
 
Кто-нибудь внедрял капчу в это решение? Поделитесь плз, колупаюсь в коде не могу разобраться... Все какое-то самописное, без стандартного API
 
Ни у кого обновы нету ? (((
 
Назад
Сверху Снизу