Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next

Скачать Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next
Сейчас ищут:

2. Заказы оформленные стандартно вообще не приходят на почту.
Вам или клиенту, потому что обычно по умолчанию в битриксе нет шапблона для менеджера. Его обычно добавлять нужно.
 
Всем привет! А я могу скачать и установить Аспро некст интернет магазин бесплатно да?
Если да, то киньте ссылку пожалуйста на скачивание мне в личку, так как на форуме мне ссылку не показывает.
Странно... у меня все работает. Наверное тебе мама купила слабый компьютер... Попроси папу, пусть купит более мощный! Должно сработать!
 
Странно... у меня все работает. Наверное тебе мама купила слабый компьютер... Попроси папу, пусть купит более мощный! Должно сработать!
Вот ты какой остряк. Наверно папа когда с мамой тебя делали шутили прям от бога...
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста возможно ли обновить решение заливкой файлов в каталог modules/apro.next ?
И обновления 1.5.2 есть у кого-нибудь ?)
 
UP поделитесь дельтой 1.5.2
 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста возможно ли обновить решение заливкой файлов в каталог modules/apro.next ?
И обновления 1.5.2 есть у кого-нибудь ?)
Нет, модуль обновишь, но без установки не будет работать. А если установишь, затрешь все демо-данными.
 
Вариант только использовать делта обновления ?
Если свой контент не хочешь затереть, а если их шаблоны кастомизировал, то копию сделай чтобы восстановить то, что было сделано.
 
Если свой контент не хочешь затереть, а если их шаблоны кастомизировал, то копию сделай чтобы восстановить то, что было сделано.
По-моему у Аспровцев с кастомами всё просто. Они не затираются при обнове.
 
По-моему у Аспровцев с кастомами всё просто. Они не затираются при обнове.
Это если ты писал стили и скрипты в custom, шаблоны свои применил, а если правил их шаблоны, не создавая копии, то затрет.
 
Нет, модуль обновишь, но без установки не будет работать. А если установишь, затрешь все демо-данными.
Это верно ?
Как я понял обновить решение не используя скрипт не получится ? или все таки есть выход ?
 
Это верно ?
Как я понял обновить решение не используя скрипт не получится ? или все таки есть выход ?
Ну смотри файлы модуля ты заменишь, но сам шаблон не изменишь.

Выход без скрипта - заменяешь файлы модуля, а потом меняешь файлы шаблона, скрипты и т.д. (создание свойств как вариант и т.д.)

Быстро и просто не про этот метод
 
Ну смотри файлы модуля ты заменишь, но сам шаблон не изменишь.

Выход без скрипта - заменяешь файлы модуля, а потом меняешь файлы шаблона, скрипты и т.д. (создание свойств как вариант и т.д.)

Быстро и просто не про этот метод

Ясно , тогда такой вопрос , сейчас стоит 1.5.1 , если залью скрипт смогу дельтой обновиться до 1.5.2 ?
И еще один не маловажный момент , после работы скрипта если купить решение то проблемы с его дальнейшей работой будут или все штатно будет ?
 
Ясно , тогда такой вопрос , сейчас стоит 1.5.1 , если залью скрипт смогу дельтой обновиться до 1.5.2 ?
И еще один не маловажный момент , после работы скрипта если купить решение то проблемы с его дальнейшей работой будут или все штатно будет ?
Должно быть штатно, просто не будет ругаться на то что лицензии не найдено.
 
Ясно , тогда такой вопрос , сейчас стоит 1.5.1 , если залью скрипт смогу дельтой обновиться до 1.5.2 ?
И еще один не маловажный момент , после работы скрипта если купить решение то проблемы с его дальнейшей работой будут или все штатно будет ?
И без лицензии битрикса не привяжешь лицензию модуля, ее можно активировать или на ключе коммерческом или на нфр лицензии. Но не на демо.
 
И без лицензии битрикса не привяжешь лицензию модуля, ее можно активировать или на ключе коммерческом или на нфр лицензии. Но не на демо.
Да, это понятно )
А дельты 1.5.2 так и не появилось ?
 
Люди добрые, кто работает с этой темой, извините если вопрос не по теме.
1. Кто может помочь разобраться, почему с быстрого заказа на почту приходят пустые поля?
2. Заказы оформленные стандартно вообще не приходят на почту.
3. При интеграции в Битрикс 24 заказы приходят, но без контактов.
Или посоветуйте пожалуйста где с подобными вопросами можно обратиться, в яндексе толком ничего не нашёл.
Заранее извиняюсь если не по теме и заранее спасибо за помощь.
Попробуй настроить поля импорта 1С для того чтобы в CRM пирходили контакты
 
Не поможет особо это, пытался на лицензии этим заниматься, бесполезно , в поддержке сказали что будут допиливать со своей стороны на битркис24 это
 
Добрый день коллеги. Может кто скинуть последнюю версию которая есть в формате модуля tar.gz не delta (Желательно в utf-8) Буду очень благодарен)
 
Назад
Сверху Снизу