Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next

Скачать Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next
Сейчас ищут:

Кто может поставить битрикс+этот шаблон? И чтобы всё еще и работало :)
 
Добрый день ! А данное решение можно ставить на лицензионный битрикс без вреда?
 
Подскажите как можно убрать надпись "Нет в наличии" из каталога и карточки товар.
http://prntscr.com/kujzu8
http://prntscr.com/kuk03y

Я добавил возможность покупки при 0 складе на товар, но надпись очень нужно убрать.

Заранее благодарю за помощь.
 
Подскажите как можно убрать надпись "Нет в наличии" из каталога и карточки товар.
http://prntscr.com/kujzu8
http://prntscr.com/kuk03y

Я добавил возможность покупки при 0 складе на товар, но надпись очень нужно убрать.

Заранее благодарю за помощь.

тебе надо найти настройку отображения кол-ва товара на складе для групп пользователей
 
тебе надо найти настройку отображения кол-ва товара на складе для групп пользователей
Не могу найти где это выводится + есть такой вопрос, прогрузили фид с другого сайта он в тегах html - как настроить что бы описание товаров было по умолчанию в html ?

Update: Решил вопрос по отображению "Нет в наличии" - настраиваться в настройках решения.

Вот вопрос о автоматическом переводе всех описаний в html актуален.
 
Последнее редактирование:
Не могу найти где это выводится + есть такой вопрос, прогрузили фид с другого сайта он в тегах html - как настроить что бы описание товаров было по умолчанию в html ?

Update: Решил вопрос по отображению "Нет в наличии" - настраиваться в настройках решения.

Вот вопрос о автоматическом переводе всех описаний в html актуален.
Ну, можно попробовать переписать описания в нужный формат. Экспортировать, например стандартным модулем через css, потом изменить тип описания с текст на html. и Импортировать обратно. Напиши в личку. Подскажу.
 
Вот вопрос о автоматическом переводе всех описаний в html актуален.

через
kda.exportexcel экспортируешь все описания с привязкой к внешнему коду товара (так быстрей выгружает и загружает) и
импортируешь этот документ через
kda.importexcel выставляя экспортировать как html
 
После установки возникла ошибка, вкладка настройки решения вываливает ошибку. Как решать?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
люди у кого нибудь появился 1.3.0 ? дайте личный пжл.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #77
Подскажите. Устанавливал несколько раз а все равно ошибки. Что я могу делать не так. Как то сайт отображается. Но криво косо и надпись ошибок:

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Код:
Fatal error: Uncaught Error: Class 'Aspro\Functions\CAsproNextReCaptcha' not found in ......domains/xxx.ru/public_html/bitrix/modules/aspro.next/classes/general/CNextEvents.php:974 Stack trace: #0 ...public_html/bitrix/modules/main/classes/general/module.php(490): CNextEvents::OnEndBufferContentHandler('<!DOCTYPE html>...') #1 ...public_html/bitrix/modules/main/classes/general/main.php(3190): ExecuteModuleEventEx(Array, Array) #2 [internal function]: CAllMain->EndBufferContent('<!DOCTYPE html>...', 9) #3 ...public_html/bitrix/modules/main/classes/general/main.php(3412): ob_end_flush() #4 [internal function]: CAllMain::{closure}() #5 {main} thrown in ...public_html/bitrix/modules/aspro.next/classes/general/CNextEvents.php on line 974
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Подскажите как это обойти
В вашу лицензию не входит модуль Аспро: Некст - интернет-магазин (aspro.next). Вы должны удалить этот модуль. (MP_LICENSE_VIOLATION)
 
Добрый вечер!
Подскажите как это обойти
В вашу лицензию не входит модуль Аспро: Некст - интернет-магазин (aspro.next). Вы должны удалить этот модуль. (MP_LICENSE_VIOLATION)
я вчерашнюю проблему решил, у вас наверное нужно спросить - на какую версию вы ставите, я ставил на бизнес 18(на него встал), который размещен на этом сайте. Сначала пробовал на малый и демо версию cms-не удавалось.

У меня следующий вопрос - почему все грузится в папку upload. Даже загруженные через панель "аспро" логотип и favicon оттуда берутся а не из корня сайта, и другие файлы тоже туда же льются
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу