Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

Какие есть решения касательно модуля vin-кода Сколько стоит насколько он рабочий Заранее спасибо предложение можно здесь или в личку Всем спасибо!
да есть, 20 $ в мкесяц
 
Скиньте ссылку на вин
 
Кто может настроить этот модуль с базой TecDoc? Напишите в личку пожалуйста. Заказчик такой магазин хочет.
 
Маккенон, добрго времени суток. На сайте ecoparts.lv который Вы скинули, так же не кидает товар в корзину. И я так же на том модуле что Вы мне скинули не могу подвязать OpenCart.
 
Маккенон, добрго времени суток. На сайте ecoparts.lv который Вы скинули, так же не кидает товар в корзину. И я так же на том модуле что Вы мне скинули не могу подвязать OpenCart.
я понимаю что это очередной стеб перекупщиков, без вопросов если есть такая проблема пишите мне в скайпп
иначе все ваши ползновения считатья как война конкурентов и перекупщиков
 
я понимаю что это очередной стеб перекупщиков, без вопросов если есть такая проблема пишите мне в скайпп
иначе все ваши ползновения считатья как война конкурентов и перекупщиков
далее я пролдавал вам модуль- обращайтесь к своим продовцам
 
Маккенон, добрго времени суток. На сайте ecoparts.lv который Вы скинули, так же не кидает товар в корзину. И я так же на том модуле что Вы мне скинули не могу подвязать OpenCart.
у меня такая же ситуация. где можно найти ссылку на действующих продавцов данного ресурса?
 
у меня такая же ситуация. где можно найти ссылку на действующих продавцов данного ресурса?
очевидно вы проверяли в тот момент когда проводились доработки - по этому и произошла такая ситуация
по поводу модуля офф продавец - http://tecdoc-module.com
а так можете обратиться даже ко мне
 
Всем привет. Сделал импорт базы tecdoc 2016 q1, в базу залилось 25.2 ГБ . Кликаю на бренд в модуле, а модуль на opencart 2.0 не выдает никаких запчастей.
Куда копать? Кто может помочь?
 
Всем привет. Сделал импорт базы tecdoc 2016 q1, в базу залилось 25.2 ГБ . Кликаю на бренд в модуле, а модуль на opencart 2.0 не выдает никаких запчастей.
Куда копать? Кто может помочь?
1. подключенна ли база ядра модуля
2. загруженна ли интеграция
 
1. подключенна ли база ядра модуля
2. загруженна ли интеграция

Установку модуля делал точно по мануалу. Единственное несоответствие - php не 5.3 , а 5.5

Сам модуль 3.15
 
если модуль 3.0 - php 5.3 обязательно
если модуль выше версии то обязательно php 5.4
 
Назад
Сверху Снизу