Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

Возможно ли обновить силку на 3.0.8? и ище в архиве нет папки admin в первом посту как он должен вообще работать?
 
Последнее редактирование:
Народ поднял у себя на сервере базу так как работаю с даним модулем для одного проекта если комуто надо подключение для теста пишите)
 
Народ поднял у себя на сервере базу так как работаю с даним модулем для одного проекта если комуто надо подключение для теста пишите)
прикольно, но согластно твоему сообщению в моем профиле у тебя у самого ничего неработает
 
прикольно, но согластно твоему сообщению в моем профиле у тебя у самого ничего неработает
я не говорил что у меня все работает я говорил что поднял базу которая работает и к ей есть доступ просто есть сомнения что я нашел не рабочий модуль соответсвено спросил можете ли поделитса. так как считаю что на форуме должни помагать друг другу
 
я не говорил что у меня все работает я говорил что поднял базу которая работает и к ей есть доступ просто есть сомнения что я нашел не рабочий модуль соответсвено спросил можете ли поделитса. так как считаю что на форуме должни помагать друг другу
или сомнения что Ваша база рабочая
 
или сомнения что Ваша база рабочая
возможно неотрицаю вот поетому и обратилса к вам так как думаю у вас есть проверений робочий модуль. поетому попросил поделитса если не сложно
 
возможно неотрицаю вот поетому и обратилса к вам так как думаю у вас есть проверений робочий модуль. поетому попросил поделитса если не сложно
для проверки базы вам хватит модуля 3.0
 
Скачать модуль


база


1. Разархивируем модуль в корневую папку parts
2. Вносим изменения в файл home.tpl (/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl)

PHP:
<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>
<div id="content">
<?if(!defined("TECDOC_HEADER_INC")){?>
<?php echo $content_top; ?>
<h1 style="display: none;"><?php echo $heading_title; ?></h1>
<?php echo $content_bottom; ?>
</div>
<?php echo $footer; ?>
<?}else{?>
<?php global $OpenCartFooter;?>
<?php $OpenCartFooter = $footer;?>
<?}?>

3. Добавляем конфиг к подключению к базе TECDOC /parts/core/settings.ini
4. Делаем ссылку на каталог: http:// домен сайта/parts
5. Базу подключаем в настройках в файле модуля settings.ini

PHP:
[TECDOC_DB]
TECDOC_DB_SERVER = ""
TECDOC_DB_LOGIN = ""
TECDOC_DB_PASS = ""
TECDOC_DB_NAME = ""
TECDOC_DB_CHARSET = "utf8"
TECDOC_DB_PCON = "P"




Дамп базы выбираете сами.В архиве несколько версий.Остальная инфа в файле info))
база без картинок-
 
У меня вроде все пошло, но не идет поиск аналогов, и во время поиска не отображает картинку. Куда искать?...
 
Я не знаю версию модуля, знаю только что надо ОпенКарт 2+, картинки подключил.
 
Назад
Сверху Снизу