RootPanel Nulled

Скачать RootPanel Nulled
Сейчас ищут:

я купил себе лицензию на домен за $20, кому интересно могу подсказать где
Интересно-интересно, учитывая, что у автора это цена в 30$, а на форуме - нул бесплатный, то нам очень интересно где им барыжат по 20$
 
Интересно-интересно, учитывая, что у автора это цена в 30$, а на форуме - нул бесплатный, то нам очень интересно где им барыжат по 20$
Почему барыжат? Выкупили с полным открытым кодом с возможностью распространения кодированных версий.
С Вашей стороны оскорбление.
Тут нул старый - его можете не приписывать, можете сами использовать. У меня последняя версия. Смотрите на r-do.ru/billing.php.
Могу продать лицензию вместе с шаблоном, стоимостью $30, за $30. Стоимость смены домена $5.
Спросите у автора про лицензию на домен r-do.ru

Кстати, если кому надо, отдаю домены по 89 рублей

Интересно-интересно, учитывая, что у автора это цена в 30$, а на форуме - нул бесплатный, то нам очень интересно где им барыжат по 20$
Если желаете могу для Вас приобрести лицензию за $20

Интересно-интересно, учитывая, что у автора это цена в 30$, а на форуме - нул бесплатный, то нам очень интересно где им барыжат по 20$
Также загляните в раздел «Партнерам» на сайте автора
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, подскажите v2* есть null? или только 1.9.5?
И подскажите пожалуйста, в чем разница 1.9.5 и 1.9.0
 
Поделитесь кто то плз, версией 1.9.8 или выше nulled, или _rootfuncs.php раскодированным.
 
можете поделиться более свежей версией биллинга?
 
дак для себя можно и null
меня интересует модуль ispmanager 5 в большую часть
 
дак для себя можно и null
меня интересует модуль ispmanager 5 в большую часть
у меня есть любые версии rootpanel но я не дам, потому что если бы лицензия стояла больше 500$ тогда еще ладно, а за какие то 30$ можно и купить для себя
 
а можешь выложить файл плагина ispmanager 5 от версии 2.0.7?
Как бы и не имеет смысла же отдавать 30$ за плагин только
 
Люди скиньте последнюю версию nulled?

у меня есть любые версии rootpanel но я не дам, потому что если бы лицензия стояла больше 500$ тогда еще ладно, а за какие то 30$ можно и купить для себя
Выложи.

И может кто посоветовать аналоги?
 
Последнее редактирование модератором:
Люди скиньте последнюю версию nulled?


Выложи.

И может кто посоветовать аналоги?
Купи не много денег панелька стоит =) (Можно за 3$/мес приобрести)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
куплю rootpanel v2 или 1.98 нулл
 
у меня есть лицензия купленная у разраба на сайте, но я искренне ему желаю гореть в аду вечно этому мудаку, НИКОМУ не советую связываться с ним и покупать данную панель.
 
у меня есть лицензия купленная у разраба на сайте, но я искренне ему желаю гореть в аду вечно этому мудаку, НИКОМУ не советую связываться с ним и покупать данную панель.
а что случилось?
 
чмошное отродие этот разработчик, очень наглое и хамское отношение к клиентам, при обращении в супорт всегда одна отмазка обновления покупай, да и после покупки вопрос не решает никогда! а эти постоянные обновления которые мне нахрен не нужны, теперь стоят по 9$ за каждую обнову, не жирно ли? постоянно делает так чтобы что то не работало в результате вынужден обращаться в супорт за покупкой обнов которые все равно нет смысла ставить а так чтобы автор якобы на сообщение ответил, обычное высасывание денег, а последние принятые какие то галимые правила это ваще жесть, теперь продлить свой биллинг нельзя, нужно купить перепривязку на поддомен (хотя ранее разраб заявлял что использовать поддомен можно) и теперь плати 19$ за поддомен и плюс обновление 9$, итого 28$ только чтобы продлить срок лицензии.

никто и никогда не покупайте этот говнобиллинг.:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Назад
Сверху Снизу