RootPanel Nulled

Скачать RootPanel Nulled
Сейчас ищут:

назло "разрабу" скоро выложу рабочий 1.98 версии биллинг, все ошибки исправлены лично, код открытый.
 
назло "разрабу" скоро выложу рабочий 1.98 версии биллинг, все ошибки исправлены лично, код открытый.
я могу раскодировать любую версию, но делать этого не буду, да и версии у меня все есть начиная с 1.95. Не много он просит за такой биллинг, лично меня всё устраивает, в будущем будет много нового. Авторские права как никак, сам начал уважать это после того как выпустил много разных решений: плагинов, модулей, скриптов и тд.
 
ну ты похоже и есть этот самый разработчик биллинга. авторские права это понятно, но за такое хамское отношение ни копейки за обновления и прочую чушь. для начала нормальное отношение к клиентам и норм функционал.
 
ну ты похоже и есть этот самый разработчик биллинга. авторские права это понятно, но за такое хамское отношение ни копейки за обновления и прочую чушь. для начала нормальное отношение к клиентам и норм функционал.
нет я не разработчик биллинга, но в будущем есть планы свой сделать.
 
исправленная версия
rootpanel 1.98
убраны все ошибки, сделаны доработки
пасс к архиву 1111

забыл совесм, мануал:
залить все файлы на хост, и прописать настройки в rootconfig, бд само собой

единственный момент, что бы я ни делал киви не могу исправить, если кто подскажет буду благодарен, даже готов оплатить за работу, все настройки верны но пишет неправильная контрольная сумма и автоматическая оплата не происходит, хз в чем проблема, возможно генератор хэша в биллинге кривой
 
Последнее редактирование модератором:
пасс к архиву 1111
 
У кого есть версия 2.1.7? поделитесь пожалуйста, хотя-бы закодированной .
 
У кого есть версия 2.1.7?
 
Принимает

robokassa?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #50
Да, версия 1,9,5 не нул
 
А версия 1,9,8 нулл? Которую залили тут
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Модули для оплаты биткоином с какой версии начинаются?
 
Добрый вечер какие нуллы для панели щас есть интересует больше версии от 2,0,2
 
У кого есть 2.0.2?
 
Спасибо. но есть ли у кого новые версии?
 
есть версия 2.0.1
 
Назад
Сверху Снизу