Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

Да. нет. Я не устанавливал модуль. Он уже есть на ключе, куплен на этот ключ. Но раньше через скрипт можно было скачать с серверов битрикс upd файлы модуля. Указываешь в поле ключ, и скрипт выдает список обновлений модуля. Затем нажимаешь кнопку скачать напротив нужного обновления и в папку updets скачивается upd файл. Сейчас же квадратики начинают бегать, но реально ничего не скачивается. Вот в чем проблем.
После квадратиков f5 нажимал?
 
Нажимал. Не качает. И это уже на нескольких модулях проверено. У вас то как, работает?
 
Вечеррм попробую как-то учтановить скаду
 
На свежем Битриксе при установке updater 2.4
Ошибку выдал на одном из сайтов
Fatal error: Cannot declare class CUpdateSystem, because the name is already in use in /home/bitrix/ext_www/site.ru/bitrix/modules/main/classes/general/update_class.php on line 24

На чуть старее версии 18.0 все нормально
 
Поделитесь, пожалуйста файликом not_mine.php.
У меня почему-то не создался.
 
Поделитесь, пожалуйста файликом not_mine.php.
У меня почему-то не создался.
Код:
<?
//Замените названия module.name1, module.name2, module.name3 и так далее на модули которые хотите скрыть от серверов битрикса
$arModules = array(
    'module.name1',
    'module.name2',
    'module.name3'
);

foreach($arModules as $val){
    if(isset($arClientModules[$val])) unset($arClientModules[$val]);
}
?>
 
скрипт вообще работает или можно про него забыть?
 
У меня не хватает симпатий. Можно получить скрипт?
 
подскажите , установил версию 2.4 а когда запускаю -пишет что
Get Update Modules ver 2.3.0 (beta)
 
подскажите, БУС 18.0.0 nulled, с уже установленным кракеном 1.6.1, хочу обновит кракен, делаю всё по инструкции, единственное что не прописываю not_mine (ибо get update тогда предлагает мне не обновлять а заново ставить с 1.0, пробовал кстати и так, но ничего не происходит). Вобщем смысл в том что нажимаю установить 1.6.2, начинают бегать квадратики, обновляю страницу, а там опять активна кнопка установить, ну да ладно, в маркетплейсе нету обновлений для кракена... Получается что UPD распаковывается в новую папку /bitrix/updates/update_concept.kraken.1.6.2.delta.upd ну и так собственно все туда тупо распаковывается и ничего больше не происходит. Что делать?
 
Уважаемые друзья!
В процессе установки дополнительных модулей с помощью скрипта updater_v2.3b на системе business_source.tar18.1.3 возникла следующая ситуация: при распаковке обновления модуля через скрипт, не показывается результат выполнения шага (распаковки) обновления.
Вместо ссылки на установку появляется progreess-bar. На протяжении довольно длительного времени, ничего не происходит. После обновления страницы вручную, вновь появляется ссылка на установку обновления. Получается скрипт отработал некорректно?
 

Вложения

  • updater_err.png
    updater_err.png
    12,6 KB · Просмотры: 35
  • updater_err_in.png
    updater_err_in.png
    11,1 KB · Просмотры: 33
Уважаемые друзья!
В процессе установки дополнительных модулей с помощью скрипта updater_v2.3b на системе business_source.tar18.1.3 возникла следующая ситуация: при распаковке обновления модуля через скрипт, не показывается результат выполнения шага (распаковки) обновления.
Вместо ссылки на установку появляется progreess-bar. На протяжении довольно длительного времени, ничего не происходит. После обновления страницы вручную, вновь появляется ссылка на установку обновления. Получается скрипт отработал некорректно?
было такое... скорость интернета плохая...
 
Дам совет всем, особенно касается новичков. Закрывайте от индексации файлы upd а то сайты ваше по индексации висят в яндексе.
 
Всем привет!
Подскажите, как обновить уже установленное решение? Все компоненты обновлений загружены в соответствующую директорию, при запуске скрипта он дает ссылку на установку модуля как будто он не установлен? Есть ли способы извлечь самостоятельно файлы из архива обновлений *.UPD?
 

Вложения

  • upd_err.png
    upd_err.png
    3,1 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху Снизу