Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

Я вовсе установить хочу. (взял с форума модуль.) или устанавливать всё-таки не так? Или нужно брать 2.3.0 апдейтер? И нужно ли это делать с Лиц. ключом или лушче лицензию от битрикса вводить после махинаций?
У меня тоже есть лицуха, но после установки этих модулей которые не входят в лицуху, делаешь резервное копирование, но сцуко восстановить не получается сайт из резервухи. Не знаю почему так
 
У меня тоже есть лицуха, но после установки этих модулей которые не входят в лицуху, делаешь резервное копирование, но сцуко восстановить не получается сайт из резервухи. Не знаю почему так
Разобрался. в not_mine убрал на время установки название и всё заработало.
 
А я наоборот открыл права 777 на модуль все файлы, тогда все восстановилось. Только их нельзя такие права ставить.
 
Произошла неизвестная ошибка
 
Последнее редактирование:
хостинг-провайдер: на домене SSL сертификат, PHP 7.2
Bitrix 18 УС - Бизнес - в исходниках.
Update v2.4
полет нормальный, все модули и шаблоны ставятся без проблем.
шаблоны для тестов были поставлены кракен и аспро
 
Ребята, подскажите как установленный модуль(тему) вытащить из битрикса и переделать в delta.upd?
Хочу поделиться одним продуктом, а он у меня установлен.
 
подскажите как победить :
"Не установлен модуль «Аспро: Next - интернет-магазин». Для продолжения работы мастера перейдите по ссылке и установите модуль."

Ошибка при запуска мастера

В маркетплейсе отображается, но со статусом "не установлен"
 
Перед запуском мастера, надо зайти в маркетплейс и установить решение. Там где пишется не установлен слева у решения есть кнопка типа - бургер надо нажать на неё и установить решение.
 
Спасибо огромное, как раз и нашел этот "бургер"
 
После обновления версии битрикс 18.1.3 перестали модуля устанавливаться
 
есть модуль, как из него формат upd получить?
 
есть модуль, как из него формат upd получить?
Из готового модуля НИ КАК!!! Если есть ключ тогда можно.
И вообще мой скрипт уже устарел. Есть другие методы куда более безпалевные.
 
Кому реально нужно, стучите в личку. Проект уже почти год просуществовал на нульке и пока это единственный альтернативный способ натянуть медный таз не покупая лицуху.
 
Скрипт перестал скачивать UPD файлы у модулей на родном ключе. Это только у меня так, или Битрикс перекрыл канал. Буквально недели две назад, всё качалось.
 
Если
Скрипт перестал скачивать UPD файлы у модулей на родном ключе. Это только у меня так, или Битрикс перекрыл канал. Буквально недели две назад, всё качалось.
Если у тебя в файле not.mine.php стоит название модуля, то файлы упд скрипт видеть не будет, просто сотри название модуля вфайле not.mine.php и попробуй снова скриптом установить, потом снова напиши в файл not.mine.php. Если получится отпишись
 
Да. нет. Я не устанавливал модуль. Он уже есть на ключе, куплен на этот ключ. Но раньше через скрипт можно было скачать с серверов битрикс upd файлы модуля. Указываешь в поле ключ, и скрипт выдает список обновлений модуля. Затем нажимаешь кнопку скачать напротив нужного обновления и в папку updets скачивается upd файл. Сейчас же квадратики начинают бегать, но реально ничего не скачивается. Вот в чем проблем.
 
Назад
Сверху Снизу