Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument

Скачать Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument
Сейчас ищут:

Ребята, где стучалки в 3.1.3 версий?? А то ставить на офф сайт стрёмно, вдруг там начнёт слать письма разрабам ))
 
  • Заблокирован
  • #42
Ребята, где стучалки в 3.1.3 версий?? А то ставить на офф сайт стрёмно, вдруг там начнёт слать письма разрабам ))
И где ты нашел 3.1.3 на СС говорят лома нет.
 
И где ты нашел 3.1.3 на СС говорят лома нет.
У меня есть. 3.1.3. Факт в том) где там стучалки все лежат .. хм...
[POSTS]
4afe1de5f4794194ac617266fc9f3002.png
[/POSTS]
 
Последнее редактирование:
Шаблон шаблоном)) но где же стучалки.. чтобы не шли уведомления к разработчикам приложения, :) Стремаюсь ставить :))))
 
  • Заблокирован
  • #47
хД все просто значит у тебя нет шаба!(
 
хД все просто значит у тебя нет шаба!(
Каким образом нету шаба, и стучалки совмещаются? При установке решения он (битрикс) отправляет разработчику данные об установке решения в том числе сайт, и там будет указанно куплена/просрочена/ Вот и спрашиваю, где-то можно вырезать или нет, Мр.Лом говорил что он делал нуллед версий. Но мне дали не нулл. Вот и спрашиваю как кто делал.
 
  • Заблокирован
  • #51
Тоже хочу свежачок.
 
У Вас есть зануленная версия? Поделитесь пож-та.
Пользуйтесь моим скриптом, заносите модуль в файл not-mine и уже считайте о вас Битрикс ничего не слышал. Могут быть стучалки в самом модуле, отправлять к примеру адрес сайта к разрабу на хост или еще какие методы, но в большинстве своем это не играет большой роли. т.к. Нелегально установленных копий шаблона дикое множество и вы всего лишь капля в море. Спите спокойно, Рыжиков когда-то сказал что они специально не будут гоняться за каждым. Просто не пересекайте черту.

И еще вам поведаю, что мрЛом убирал только видимые стучалки, а сколько их еще в решении, одному разрабу известо.
Никто не будет отсматривать 10-ки тысяч строк кода и анализировать не стучится ли куда он, т.к. каждый разраб может придумать что-то свое, и не совсем явное и сразу заметное.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: rock
Ребята) такая трагедия) у всех установщик в формате UTF-8? Или только у меня? ) Я оказался тем счастливчиком который с кодировкой c1251 :)))))) в итоге, этот модуль с моим не контачми, )
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #59
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #60
Назад
Сверху Снизу