Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

Киньте у кого есть модуль
 
aspro.lite.1.0.4.delta.upd

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

с вас по лайку, теперь есть доступ к обновлениям лайтшоп
Спасибо, коли не трудно, поделитесь обновлениями пожалуйста
 
Аспро: Лайтшоп 一 быстрый и легкий в настройках интернет-магазин. Наша команда создала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным. Получился технологичный продукт с поразительной простотой запуска.

Это универсальное решение для продажи любых товаров! Продукт подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина в зависимости от редакции 1С-Битрикс. Вы можете запустить проект на этапе становления бизнеса и легко перевести его на следующий уровень.

Пользуемся)

aspro.lite.1.0.2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здравствуйте, выложите пожалуйста новую версию, ссылка не работает.
 
Аспро: Лайтшоп 一 быстрый и легкий в настройках интернет-магазин. Наша команда создала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным. Получился технологичный продукт с поразительной простотой запуска.

Это универсальное решение для продажи любых товаров! Продукт подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина в зависимости от редакции 1С-Битрикс. Вы можете запустить проект на этапе становления бизнеса и легко перевести его на следующий уровень.

Пользуемся)

aspro.lite.1.0.2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поделитесь пожалуйста, очень нужно новой ссылкой.
 
Побухать не даете нормально)))) Меня тут колбасит я е***бу, а вам Аспро подавай))))

aspro.lite 1.0.3
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Обновите пожалуйста ссылки!!! Не работает ссылка ни на 1.0.2 ни 1.0.3
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #148
Обновите пожалуйста ссылки!!! Не работает ссылка ни на 1.0.2 ни 1.0.3
aspro.lite 1.0.2

aspro.lite 1.0.3
 
Обновлено: 16.11.2022
Версия: 1.1.0
 
1.0.0 - 1.1.0 дельтами.
Пожалуйста, поделитесь стройкой 2.0 или фулл дельтами digital 2.0
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем с другого форума брать сливы, тем более кривые?
На другом форуме, Админ, залил модуль SEO, в последнюю дельту "aspro.lite.1.1.0.delta.upd" самостоятельно, который он тупо скопировал с Аспро Максимум.
SEO модуль не работает в дельте 1.1.0, он даже не устанавливается. Еще и на этот форум теперь эту дичь притащили...
Проверяйте перед тем как выложить что-то. Неизвестно что вообще туда напихал Админ другого форума! Если не знаете - не выкладывайте. Тут люди скачивают это и устанавливают. Просьба не подставлять других пользователей форума. Если я в чем-то не прав - буду рад услышать обратную связь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47,7 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54,5 KB · Просмотры: 35
Если хотите успешно установить SEO модуль - есть 2 варианта.
1. Скачиваете архив и ставите как обычный модуль. После установки, в модуле, на вкладке Обновления, будет писать что "demo version in use" если у вас демо ключ, или другая лицуха на которую не куплено решение содержащее данный модуль.
2. Намутить ключ Аспро Максимум например, и установить через Админку. Ключ затем можно снова заменить на демку.

Модуль "Аспро: УмныйSEO (aspro.smartseo)" взят с официальной лицензии Аспро Максимум. Версия 1.0.2
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    45,8 KB · Просмотры: 35
  • aspro.smartseo.zip
    9,2 MB · Просмотры: 19
Зачем с другого форума брать сливы, тем более кривые?
На другом форуме, Админ, залил модуль SEO, в последнюю дельту "aspro.lite.1.1.0.delta.upd" самостоятельно, который он тупо скопировал с Аспро Максимум.
SEO модуль не работает в дельте 1.1.0, он даже не устанавливается. Еще и на этот форум теперь эту дичь притащили...
Проверяйте перед тем как выложить что-то. Неизвестно что вообще туда напихал Админ другого форума! Если не знаете - не выкладывайте. Тут люди скачивают это и устанавливают. Просьба не подставлять других пользователей форума. Если я в чем-то не прав - буду рад услышать обратную связь.
Эти дельты с офф. лицухи. Проблема в установке самого seo-модуля отдельного.
На nulled битрикс или просроченную лицуху ты будешь всегда такую ошибку ловить.
Решение - закрывать глаза на ошибку (пропускать), и тащить туда руками seo-модуль с активной лицухи (сео модуль отдельно обновляется, держу в курсе).
Тебе дельты предоставили решения, которому пару месяцев с активными обновами, а ты еще бочку катишь.
"Если не знаете - не выкладывайте" - Если не знаешь, как ставить... не пиши.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
Вопрос немного не по теме, но все же подскажите. Можно ли на оптимус поставить лайт, чтобы весь каталог сохранился. Уже больно не хочется делать экспорт импорт каталога....
 
Вопрос немного не по теме, но все же подскажите. Можно ли на оптимус поставить лайт, чтобы весь каталог сохранился. Уже больно не хочется делать экспорт импорт каталога....
Думаю что нет
 
Вопрос немного не по теме, но все же подскажите. Можно ли на оптимус поставить лайт, чтобы весь каталог сохранился. Уже больно не хочется делать экспорт импорт каталога....
экспортируйте его грамотно, и также импортируйте, все модули доступны на этом форуме.
На самом деле боятся нечего, только лень просыпается)) а с оптимуса на лайт апгрейд почувствуется))
 
, 1671907906803.png
Подскажите, пишет товара нет в наличии, как исправить?
 
Назад
Сверху Снизу