Imagecms shop 4.5.2 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.2 nulled
Сейчас ищут:

А версия 4.5.2 более стабильная? И хотел уточнить шаблоны и модули от 4.6 подходят к версии 4.5.2? Если кто знает
 
А версия 4.5.2 более стабильная? И хотел уточнить шаблоны и модули от 4.6 подходят к версии 4.5.2? Если кто знает
Любой шаблон может подойти, только его надо будет внедрить и исправлять... Если Вы писали о том чтобы скопировать с версии 4.5.2 и разместить его 4.6, и при этом ничего не дать, то он работать не будет. Тоже само и на оборот! В любом случает надо исправлять!
Насчет стабильности могу только написать, что если у Вас есть лицензия, то Вас не будут каждый раз мучать боты, вечно регистрируются. Если у Вас обнуления, то они изредка появляются.
Надо спросить Itnull - как от них избавиться.
 
А версия 4.5.2 более стабильная? И хотел уточнить шаблоны и модули от 4.6 подходят к версии 4.5.2? Если кто знает
На офсайте в описании шаблонов указано 4.5.2+ , а значит подходят. И описание установки там тоже есть
 
У меня не работают превью картинки товаров, а также фильтры сортировки: Показывать (от дешевых к дорогим и т.п.), списком или иконками и выводить Х товаров на странице. Также не работает корзина - при нажатии на кнопку купить ничего не происходит. Количество товаров в корзине также нельзя поменять. Корзина также не открывается.

Какой то модуль не работает на моем хостинге по ходу. Вот бы еще знать какой!

Тоже не работает превьюшка и не грузяться картинки товаров! версия 4.5.2 версия 2 nulled как побороли??
 
При добавлении нового товара из админки фотка грузиться и создаеться мелкая привьюшка при нажатии сохранить не сохраняеться фотка((( версия 4.5.2 ревизия 2
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #127
При добавлении нового товара из админки фотка грузиться и создаеться мелкая привьюшка при нажатии сохранить не сохраняеться фотка((( версия 4.5.2 ревизия 2
что то с правами на папки. это всё у меня работает!!
 
Спасибо не разобрался буду юзать опен карт тем более функционал вроде как подходит
 
поставил тестить 4.6
Спасибо не разобрался буду юзать опен карт тем более функционал вроде как подходит
Для корректной работы не забудь что движок 4.5.2 работает на версии php 5.3, а уже 4.6 - php 5.4
 
Парни, не могу поставить на хост, вопрос в incube, прописал php.ini но куда бы я не втыкал сам файл он не заводит zend. Сама папка в корне хоста и адрес к ней верный, но увы стоит минус при установке, и дальше никуда не идет. Кто сталкивался подскажите. Плиз.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #131
Парни, не могу поставить на хост, вопрос в incube, прописал php.ini но куда бы я не втыкал сам файл он не заводит zend. Сама папка в корне хоста и адрес к ней верный, но увы стоит минус при установке, и дальше никуда не идет. Кто сталкивался подскажите. Плиз.
для версии 4,5,2 не нужно incube
 
Тогда как определить что я ставлю, скачал то вроде 5.2
 
Парни, не могу поставить на хост, вопрос в incube, прописал php.ini но куда бы я не втыкал сам файл он не заводит zend. Сама папка в корне хоста и адрес к ней верный, но увы стоит минус при установке, и дальше никуда не идет. Кто сталкивался подскажите. Плиз.

Ты бы внятней написал вопрос! Скорее всего у Вас 4.6 версия!
1. Залей на хост архив
2. Распакуй. - в корень папки хоста , предназначеного для размещения сайта.
3. Проверь какая версия php у тебя стоит (выше писал какая к какой подходит)
4. твойсайт.ru/install/install.php (вообще должна сама автоматически запускаться инсталляция.
5. Создаешь базу на хосте ( и следуешь установкам инсталятора.)

Все.
П.С. - еще один может быть момент, это когда хостинг бесплатный и у него ограниченное кол-во устанавливаемых скриптов.!
 
Последнее редактирование:
Да разобрался наконецто, версию ставил 4,6 что совершенно не нужно, теперь поставил 4,5,1 все увидел заработало как часы, китайские. Хотелось бы опробовать 4,5,2 не могу скачать , зачем хайд большой? Кто поделиться нуллом?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #135
Да разобрался наконецто, версию ставил 4,6 что совершенно не нужно, теперь поставил 4,5,1 все увидел заработало как часы, китайские. Хотелось бы опробовать 4,5,2 не могу скачать , зачем хайд большой? Кто поделиться нуллом?
клянчить ссылки из под хайда или выдавать ссылки из под хайда категорически запрещено - бан пожизненный
 
Никто не клянчит, вопрос был почему хайд высокий, с чем связанно? И в чем косяк нулла? Он тут для того чтоб им пользоваться. Странное отношение к вопросам
 
Никто не клянчит, вопрос был почему хайд высокий, с чем связанно? И в чем косяк нулла? Он тут для того чтоб им пользоваться. Странное отношение к вопросам

Админ прав... Просто если ты будешь заинтересован в развитии себя и форма (задавая вопросы, либо отвечая на них) - ты быстро наберешь 100. А высокий хайд из-за того чтобы люди не просто скачивали и валили отсюда, но и целях безопасности авторского права.
Ведь все мы знаем что тут все залито с целью ознакомления ...)))))))
 
Забавно, по этой CMS не так много форумов, это один из более менее толковых, зачем мне валить отсюда если я планирую ставить и использовать, мне гораздо важнее быстрее поставить и вливаться в обсуждение, а так я быстрее свалю в поисках места откуда смогу взять то что мне нужно. Попробуй опровергнуть логику. Так что просто предлагаю такие вопросы решать положительно, ибо мы все ищем где хорошо, ну так дайте это понять, что тут хорошо. И скрипт нужен более менее актуальный. Делитесь ибо сказано в писании, бог велел делиться :)
 
В заказе можно распечатать чек. Подскажите, можно как-нибудь изменить вид чека, данные, поля с инфой добавить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу