Imagecms shop 4.5.2 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.2 nulled
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #141
Напиши где ты его там нашел...!
В заказах. При нажатии на номер заказа для его редактирования, рядом с кнопкой "Сохранить" вверху справа. Он генерит чек в формате PDF с данными о заказе и суммой.
 
В заказах. При нажатии на номер заказа для его редактирования, рядом с кнопкой "Сохранить" вверху справа. Он генерит чек в формате PDF с данными о заказе и суммой.


А что ты хочешь именно изменить в этом шаблоне??!
 
Все что связано есть в трех папках...
1. \application\modules\shop\admin\templates\orders
2. \application\modules\shop\admin\templates\orderstatuses
3.\application\modules\mod_stats\assets\admin\orders

Вам я думаю нужна будет первая папка \application\modules\shop\admin\templates\orders, т.к. там находиться фаил check.tpl.
 
Мне показалось или система немного притормаживает?
 
Мне показалось или система немного притормаживает?
Нормально работает, - это либо инет, либо хост твой.... Еще висит иногда когда много картинок в большой разрешении размещаешь!!!!
 
Вся фишка в том, что развернул на локалке и он медленный именно на денвере. Да и на хост повесил та же ерунда. А скорость у меня средненькая всего 100 мега/байт в секунду.
 
Вся фишка в том, что развернул на локалке и он медленный именно на денвере. Да и на хост повесил та же ерунда. А скорость у меня средненькая всего 100 мега/байт в секунду.

Скорость зависит от твоего компа ( на локалке) - если опиративы мало, да и комп старенький - даже можно сказать совсем старенький, то наверно так и будет работать!!!
Хотя, это всего лишь интернет страница... Либо у тебя криво денвер стоит, либо винда... Вообще проблем не было с это CMS! Поставь себе Open. - будет по лучше чем денвер...
Может кабель пробит - инет плохо пашит... ты проверь работу своего сайта не только дома, а вообще каком либо другом заведени... или с другого оборудования...
Гадать можно много. Пока ты сам не начнешь разбератся никто тебе не сможет помочь, т.к. не знают что именно у тебя там.!!
 
У меня стоят мощные сервра, крутится виртуалка на ней 96 мегов оперативы, SAS харды, что еще круче надо?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #150
А кстати скорость CMS зависит не только от сервака но и от валидного кода, от правильно написанных запросов к мускулу, ну и еще несколько факторов. Ты можешь иметь самолет, но пользоваться 76 бензином.
 
А что ты хочешь именно изменить в этом шаблоне??!
Хотел добавить инфу о магазине, несколько своих полей, да и сам чек не совсем корректно генерится
наверно под него где-то отдельный TPL файл есть, токо не могу понять какой
 
Да я думаю не мне одному эта инфа полезна будет, на будущее мож кому понадобится!
 
Хотел добавить инфу о магазине, несколько своих полей, да и сам чек не совсем корректно генерится
наверно под него где-то отдельный TPL файл есть, токо не могу понять какой

Будьте внимательны читайте что пишут выше. - пост 144

Вам я думаю нужна будет первая папка \application\modules\shop\admin\templates\orders, т.к. там находиться фаил check.tpl.
 
Будьте внимательны читайте что пишут выше. - пост 144

Вам я думаю нужна будет первая папка \application\modules\shop\admin\templates\orders, т.к. там находиться фаил check.tpl.
Спасибо, и правда не заметил. Подумал не по этой теме пост, и даже не обратил внимания. Впредь буду повнимательнее!
 
Вопрос: Версия 4.5.2. вроде все работает, но есть маленький баг, Просмотренные товары не добавляются вообще а Список сравнения показывает, что товары добавлены, но при переходе в Список сравнения там ничего нет.
 
Вопрос: Версия 4.5.2. вроде все работает, но есть маленький баг, Просмотренные товары не добавляются вообще а Список сравнения показывает, что товары добавлены, но при переходе в Список сравнения там ничего нет.
Почистить кеш движка и браузера..!!
 
Чистил, но нет изменений. Но на локалке работает!
 
Блин, реально пока что 4.5.2 единственная нормально отученная.
а вы тут топик захламляете 4.6 и т.д...
Называется 4.5.2 нуллед. Значит весь спам про другие версии надо удалять.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу