Шаблоны для CS-CART

Скачать Шаблоны для CS-CART
Сейчас ищут:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто устанавливал уже, подскажите для multivendor этот шаблон подходит?

Ты меня конечно извини, зачем задавать этот глупый вопрос ? Зайди на сайт разработчиков и там уточни, подойдет или нет. Или почитай описание на их сайте. Гугли не ленись.
 
Ты меня конечно извини, зачем задавать этот глупый вопрос ? Зайди на сайт разработчиков и там уточни, подойдет или нет. Или почитай описание на их сайте. Гугли не ленись.
Я так понимаю есть две разные версии для интернет-магазина и multivendor, если бы знал как они предоставляются в едином пуле или раздельно, здесь бы не было несколько вопросов по этой теме.
Если он для Вас такой элементарный, сложно ответить на него?
 
Без инструкции я так понимаю нет смысла качать (VIP-Аккаунт покупать) эту тему?
 
Документацию почитать на сайте разработчика религия не позволяет, да?!

https://cs-cart.alexbranding.com/ru/abt__unitheme.doc
По этой инструкции, можно установить только если официально купить эту тему. А так она не совсем подходит.
Где взять модуль AB: Addons (Менеджер модулей) - для начала ?
И как быть с лицензией?
 
Есть рабочий youpi, готов обменять на другие темы/модули
вык
По этой инструкции, можно установить только если официально купить эту тему. А так она не совсем подходит.
Где взять модуль AB: Addons (Менеджер модулей) - для начала ?
И как быть с лицензией?

Блин, чувак! Если, такие возникают у тебя вопросы, значит м.б. стоит купить лицензию у разработчика и не париться?
 
как бы, тебе дали уже готовый архив с темой и модулями. Ты хоть пробовал устанавливать самостоятельно их?
 
как бы, тебе дали уже готовый архив с темой и модулями. Ты хоть пробовал устанавливать самостоятельно их?
Ну конечно что пробовал, все архивы загружаются без ошибок, но сама тема нигде не отображается в списках установленных тем её нет!
 

Вложения

  • uni.png
    uni.png
    22,6 KB · Просмотры: 96
У меня там к сожалению ничего не появилось :( Версия CS-Cart ultimate ru 4.9.3 Ставил на чистый движок.
А какая у Вас версия CS-Cart ?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Вопрос по UniTheme.
Устанавливаю на CS-Cart Ultimate_Multi-Vendor 4.10.2 NULLED
1. Проблема с картинками в карточке товара.
Миниатюры находятся внизу, вертикально выстраиваются, основной картинки.
Когда на них нажимаешь - никакого эффекта. А должна картинка с миниатюры появиться в основном изображении.
Как можно побороть этот глюк?
2. из архива (UniTheme) не устанавливается последний файл: patch-grt__unitheme_
пишет ошибку: Ошибка! Неверная структура модуля. Загруженный пакет не может быть установлен.
как это решить?
---
Заранее спасибо за Ваши дельные советы. :)
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-07-15 09-10-10.png
    Снимок экрана от 2019-07-15 09-10-10.png
    7,4 KB · Просмотры: 67
Эта версия шаблона не совместима с CS-Cart начиная с версии 4.10.1 и выше.
проверил на CS-Cart Ultimate_Multi-Vendor 4.9.3 Nulled - действительно стало работать все как следует
но у меня вопрос, на 4.9.3 поставил только модули без патча и все работает.
Зачем нужен патч? он глушит звонилки или влияет на корректность работы модулей/темы ?
и второй вопрос: так как мне 4.9.3 не нравиться и я хочу юзать 4.10.2 могу ли я на новом движке использовать модули из архива UniTheme? В них звонилки удалены?
Спасибо.
 
проверил на CS-Cart Ultimate_Multi-Vendor 4.9.3 Nulled - действительно стало работать все как следует
но у меня вопрос, на 4.9.3 поставил только модули без патча и все работает.
Зачем нужен патч? он глушит звонилки или влияет на корректность работы модулей/темы ?
и второй вопрос: так как мне 4.9.3 не нравиться и я хочу юзать 4.10.2 могу ли я на новом движке использовать модули из архива UniTheme? В них звонилки удалены?
Спасибо.

1) Патч, это типа апдейта шаблона. Только сколько помню, он никогда не устанавливался.
2) модули можно ставить в принципе на любых версиях.
 
1) Патч, это типа апдейта шаблона. Только сколько помню, он никогда не устанавливался.
я не правильно выразился... патч тупо копирую в корень и там уже или заменяются файлы либо добавляются новые. Верно?
2) модули можно ставить в принципе на любых версиях.
Я понял. Если не глючит - то пусть работает :) Главное чтоб звонилки-стучалки были отключены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу