Шаблоны для CS-CART

Скачать Шаблоны для CS-CART
Сейчас ищут:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не правильно выразился... патч тупо копирую в корень и там уже или заменяются файлы либо добавляются новые. Верно?

Я понял. Если не глючит - то пусть работает :) Главное чтоб звонилки-стучалки были отключены.

я не правильно выразился... патч тупо копирую в корень и там уже или заменяются файлы либо добавляются новые. Верно?
Да, но после этого шаблон может выдать ошибки. лучше не патчить.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #62
Всем привет
Очень нужна тема Youpi
поделитесь плз
 
Здравствуйте! Eсть у вас тема на cs cart
Multi-Vendor 4.10
 
Кто может помочь? Интересует muli-vendor plus
 
выложите плиз шаблоны какие есть, поделитесь не будьте ЖОП***КАМИ)))))))
 
Где скачать шаблон youpi?
 
Могу в принципе достать свежую нулл версию, чел один продает за $20, можем скинуться поровну
 
Кому надо бесплатно. актуально для Cs-Cart 4.9.3 unitheme null и др. модули которые входят в комплект. ссылка на яндекс диск
 
Последнее редактирование модератором:
Актуально для Cs-Cart 4.9.3 YOUPI - премиум шаблон v4.9.3.b null и др. модули которые входят в комплект. ссылка на яндекс диск
 
Последнее редактирование модератором:
Актуально для Cs-Cart 4.9.3 YOUPI - премиум шаблон v4.9.3.b null и др. модули которые входят в комплект. ссылка на яндекс диск
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я знал что остались еще, не алчные люди здесь, спасибо тебе
 
Я знал что остались еще, не алчные люди здесь, спасибо тебе
Только посмотри год выпуска версии 4.9.3. ничего плохого не вижу что этих тем нет в свободном доступе. Что всяким они не попадаются на халяву
 
Только посмотри год выпуска версии 4.9.3. ничего плохого не вижу что этих тем нет в свободном доступе. Что всяким они не попадаются на халяву
Ну в отличие от тебя, барыги;), есть люди которые готовы поделится, пусть и старое но все же выкладывают)
Ты же выложить не можешь, а ищешь людей которым впарить
Без обид!!! Но факт
 
  • Мне нравиться
Симпатий: t3am
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу