Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3

Скачать Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3
Сейчас ищут:

Здрассссссте. А версию 1.0.2 еще не подвозили? И ожидается ли? Спасибо.
 
Здрассссссте. А версию 1.0.2 еще не подвозили? И ожидается ли? Спасибо.
У меня пока нет (Через пару месяцев NFR получу от разработчиков. Сейчас старт продаж и не кто не дает бублики). Апдейты проще достать чем сам модуль.
 
У меня пока нет (Через пару месяцев NFR получу от разработчиков. Сейчас старт продаж и не кто не дает бублики). Апдейты проще достать чем сам модуль.
Тоже отправил им запрос на партнерку и NFR, может дадут поковырять. Мне по сути только для тестов и дальнейших продаж, и нужно понимать что от этого решения ожидать, а то клиенту продавать отталкиваясь от демо на маркетплейсе - то еще удовольствие. На демо мерседес, а по факту покупаешь запорожец и потом или сам напильником строгаешь или через поддержку год решаешь тонны косяков.
 
1622802615618.png
подскажите пожалуйста php7.2 так зависает при установке , но отображается в списке модулей

также нет демо каталога товаров , при добавлении товара появляется на главной но при переходе в карточку товара показывает 404
 
Посмотреть вложение 11792
подскажите пожалуйста php7.2 так зависает при установке , но отображается в списке модулей

также нет демо каталога товаров , при добавлении товара появляется на главной но при переходе в карточку товара показывает 404
Надо 7.4
Я вот вчера ставил и вообще все быстренько поставилось без подвисаний и со всеми инфоблоками. Панель BrainyCP, php7.4, Apach
 
Посмотреть вложение 11792
подскажите пожалуйста php7.2 так зависает при установке , но отображается в списке модулей

также нет демо каталога товаров , при добавлении товара появляется на главной но при переходе в карточку товара показывает 404
7.4 не ниже и используй старую версию Апдейтера ... и еще периодически нажимай F5
 
2.4 без этих красот визуальных.... (тот кто переделывал скрипт еще и список, который я делал впендюрил в нотмайн нафига не понятно) Она у меня работает на ура и горе не знаю
 
1622965018876.png
попробовала 2.4 php 7,4 снесла все заново пробовала ставить нифига , каталог не появляется
 
Проблема в версии битрикс такое было раньше, обновите сначала а потом ставьте
 
Кстати покажите какая версия у вас стоит Битрикса. Может это поможет многим людям
 
В 1 сообщении от вас скачал файл aspro.allcorp3.1.0.0.tar.gz
не знаю как его запустить на пустой версии битры.
 
Назад
Сверху Снизу