Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3

Скачать Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3
Сейчас ищут:

Lee Tomas

Житель
Регистрация
27.04.16
Сообщения
693
Реакции
612
Даже не спрашивайте откуда он. Скоро появится на маркете

aspro.allcorp3.1.0.0
 
Последнее редактирование модератором:
Кто ставил?
 
Есть выкупленное решение. За информацией в ЛС.
 
Кто ставил? Что есть, чего нет?
 
Кто ставил? Что есть, чего нет?
История проста. Был aspro.next к нему прикрутили функционал для магазина и стал он aspro.max. В aspro.max прикрутили то что и так было в aspro.priority и получился aspro.allcorp3. Вуаля! Все одно и тоже и деньги можно на этом зарабатывать дальше.
Многие лентяи попадаются, как раз на том, что видят в визуальном редакторе новые картинки, а по сути все одно и тоже
 
История проста. Был aspro.next к нему прикрутили функционал для магазина и стал он aspro.max. В aspro.max прикрутили то что и так было в aspro.priority и получился aspro.allcorp3. Вуаля! Все одно и тоже и деньги можно на этом зарабатывать дальше.
Многие лентяи попадаются, как раз на том, что видят в визуальном редакторе новые картинки, а по сути все одно и тоже
так в нексте же уже был функционал для магазина))) а так да, маркетинг творит чудеса.
 
Нашел у соседей под хайдом полную версию а эта урезана и очень старая)
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Если бы был я выложил
 
Может у меня скоро будет, если клиент официально купит то может выложу.
 
Можно скинуться по 2,250 и забрать в складчину если что
 
Можно скинуться по 2,250 и забрать в складчину если что
Если интересна будет складчина, то у меня уже выкуплено решение. Поддерживаю обновления всех решений в течении года с момента оплаты.
 
Если интересна будет складчина, то у меня уже выкуплено решение. Поддерживаю обновления всех решений в течении года с момента оплаты.
Ты предлагаешь его у тебя купить :D по номиналу..... Если бы тут все на форуме этой ерундой занимались то не было бы других выложенных шаблонов, которые ты сам благополучно качаешь и используешь. Так что я думаю тебе надо успокоиться и по пить водички.
 
Ты предлагаешь его у тебя купить :D по номиналу..... Если бы тут все на форуме этой ерундой занимались то не было бы других выложенных шаблонов, которые ты сам благополучно качаешь и используешь. Так что я думаю тебе надо успокоиться и по пить водички.
Выше предложили складчину, я предлагаю по сумме примерно тоже самое. По номиналу продаёт всем известный сервис за 9870 руб. А сам я благополучно скачал только одно решение, это как раз allcorp3 до его релиза было интересно посмотреть и всё. Более для меня ничего не предоставляет интерес, как минимум из-за того, что тут большинство модулей выкладывается именно архивом, а не в апдейтах, как максимум у меня все популярные решения выкуплены на мои ключи.
 
Я видел на сайте skripters.info продают за 1000 р.
 
Отдам ключ с АСПРО максимум + Некстайп альфа (Бизнес до 03.2022г) первому кто выложит последнею версию этого шаблона.
 
Ловим и радуемся жизни 1.0.0 (обновления тоже есть). Ключ теперь ни кому не достанется. :):):)

aspro.allcorp3.1.0.0.mod.upd
 
Последнее редактирование модератором:
чудеса да и только)
 
Назад
Сверху Снизу