Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
Ребята, кому не сложно поделитесь версией 1.7.2
 
Кто может подсказать 1.7.2 не ставится почему то, ни в лаборатории битрикса ни на хостинге, все версии ставятся кроме 1.7.2 , в чем может быть причина. Ставлю скриптом нативной установки get_mine.php
 
Кто может подсказать 1.7.2 не ставится почему то, ни в лаборатории битрикса ни на хостинге, все версии ставятся кроме 1.7.2 , в чем может быть причина. Ставлю скриптом нативной установки get_mine.php
Только вчера обновлялся, все нормально ставиться
только я ставил через bxproject (https://itnull.cc/threads/3670/post-48155 )
Попробуй через него
 
В общем поставил bxproject он показывает что установил все обновления а по факту нет
Посмотреть вложение 12358
Посмотреть вложение 12360
Посмотреть вложение 12361
версия такая же у тебя?
да версия такая же...

Тогда попробуй полностью стереть его с сайта и потом еще раз накатить, у меня все нормально встало 1.7.2
 
да версия такая же...

Тогда попробуй полностью стереть его с сайта и потом еще раз накатить, у меня все нормально встало 1.7.2
слушай я тебе пришлю свой файл upd 1.7.2 посмотри ставится он у тебя или нет, может он битый? сравни пожалуйста со своим


Скрытое содержимое для пользователя(ей): seodim
 
слушай я тебе пришлю свой файл upd 1.7.2 посмотри ставится он у тебя или нет, может он битый? сравни пожалуйста со своим


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
встает нормально так же пробовал на чистую битру, все ставиться норм
 
встает нормально так же пробовал на чистую битру, все ставиться норм
а может быть такое что я на демо версию бизнеса ставлю и поэтому не устанавливается? хотя другие то версии все установились вплоть до 1.7.1
 
а может быть такое что я на демо версию бизнеса ставлю и поэтому не устанавливается? хотя другие то версии все установились вплоть до 1.7.1
я и на демо ставил, все ок ставиться
 
поддерживаю
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #339
1.7.4 просим!
Заранее респект и уважуха!
 
Назад
Сверху Снизу