Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Удалил магазины и не посмотрел настройки(( И теперь в блоке адреса магазинов( aspro:wrapper.block.max ) на главной не отображаются магазины мной созданные. Подскажите пожалуйста правильную настройку параметра компонента aspro:wrapper.block.max. На самой странице, магазины отображаются.

В

ID раздела:
Код раздела:

Прописывал id раздела и код от мной созданных, но так и не появились они((
 
привет всем, подскажите плз как устанавливать сие чудо? я абсолютный новичок и хочу обкатать
 
Удалил магазины и не посмотрел настройки(( И теперь в блоке адреса магазинов( aspro:wrapper.block.max ) на главной не отображаются магазины мной созданные. Подскажите пожалуйста правильную настройку параметра компонента aspro:wrapper.block.max. На самой странице, магазины отображаются.

В

ID раздела:
Код раздела:

Прописывал id раздела и код от мной созданных, но так и не появились они((
SECTION_ID
SECTION_CODE
соответсвенно - эти настройки можешь посмотреть не только в этом компоненте.
возможно там еще стоит какой то фильтр или кешируется сайт
 
SECTION_ID
SECTION_CODE
соответсвенно - эти настройки можешь посмотреть не только в этом компоненте.
возможно там еще стоит какой то фильтр или кешируется сайт
Имя массива со значениями фильтра для фильтрации элементов:
arRegionality

Это его надо вписать в свойствах магазина?
 
Имя массива со значениями фильтра для фильтрации элементов:
arRegionality

Это его надо вписать в свойствах магазина?
нет, я имею ввиду что типо фильтра на главной показ. Или реально привежите все магазины к регионам. может фильтр включен решгиональный
 
спасибо, вроде установил, но выдает такую ошибку на глав странице " Не удалось получить информацию об установке решения "
что-то неправильно сделал? ставлю на демку битрикса
 
спасибо, вроде установил, но выдает такую ошибку на глав странице " Не удалось получить информацию об установке решения "
что-то неправильно сделал? ставлю на демку битрикса
Если прописывал в nonmine то все правильно, сервера битрикса не видят этот шаблон
 
Ты устанавливал на демо с включенными серверами? Localhost не прописывал? То с локалкой у меня тоже не ставилось, после установки вернул localhost
помогло, все поставилось, настройки видны. но главная страница тупая белая и пустая, почему так?
 
хелп, уже задолбался ставить все с нуля. когда ставлю самую первую версию - шаблон работает, все четко.
когда обновляю на 1.4.7 или 1.4.8 все слетает, становится кривым, на всех страницах высвечивает такая ошибка - 'aspro:basket.file.max' is not a component
поиск ничего не дал.
мб я неправильно обновляюсь? я ставлю сначала 1.0.0 потом последние версии, как надо правильно? с нуля через каждую версию 1.0.0, 1.0.1 и т.д ?

// готов материально немного оплатить если кто научит и покажет как правильно ставить
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #273
хелп, уже задолбался ставить все с нуля. когда ставлю самую первую версию - шаблон работает, все четко.
когда обновляю на 1.4.7 или 1.4.8 все слетает, становится кривым, на всех страницах высвечивает такая ошибка - 'aspro:basket.file.max' is not a component
поиск ничего не дал.
мб я неправильно обновляюсь? я ставлю сначала 1.0.0 потом последние версии, как надо правильно? с нуля через каждую версию 1.0.0, 1.0.1 и т.д ?

// готов материально немного оплатить если кто научит и покажет как правильно ставить
да, ставить нужно все апдейты по очереди и не проскакивать версии
 
да, ставить нужно все апдейты по очереди и не проскакивать версии
большое спасибо, получилось.
еще один вопрос, есть сайт с лицензией битрикс:бизнес, если я пропатчу ядро и только шаблон поставлю. это повлияет на работу маркетплейса или остальных офиц модулей? и можно потом в случае чего откатить ядро к оригинальной версии?
 
большое спасибо, получилось.
еще один вопрос, есть сайт с лицензией битрикс:бизнес, если я пропатчу ядро и только шаблон поставлю. это повлияет на работу маркетплейса или остальных офиц модулей? и можно потом в случае чего откатить ядро к оригинальной версии?
Сделай резервную копию сайта и в случае чего откатишь весь дистрибутив, на момент "до патча".
 
Сделай резервную копию сайта и в случае чего откатишь весь дистрибутив, на момент "до патча".
да, я это понимаю. но тем не менее вопрос в силе - можно ли без восстановлений копий откатить изменения? и можно ли работать с маркетом?
 
Подскажите, если установить этот модуль на лицензионный битрикс - он не "стучит" в аспро?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: fake
Назад
Сверху Снизу