Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Аспро Макс версия 1.1.2 файла .upd. - оригинал ,без удаление кодов отслеживания

aspro.max.1.1.2.delta.upd
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо!
 
У всех работает форма "Купить в один клик "? Точнее информация о пользователе приходит в письме?
 
Подскажите как вытащить с обновления отзывы новые к товарам и быстрый просмотр? Хочу установить на первую версию максимума
 
И как вы решили эту проблему?

Отзывы к товарам: Не указан авторизационный ключ. Укажите корректный ключ в модуле решения
 
Добрый день! Кто может помочь с вопросом. Установил решение. А отображается только почти пустая страница с подвалом от решения. Смотрю будто решение частично установилось. Ставил из последнего архива aspro.max.1.1.2.delta.upd
 
собрал все в единое aspro.max.1.0.0.mod.upd - aspro.max.1.1.2.delta.upd

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Что то глюченное обновление...
Попробовал обновить, слетело пол сайта. Установка с ноля результата так же не дала. Скиньте кто нибудь альтернативную версию.
 
Что то глюченное обновление...
Попробовал обновить, слетело пол сайта. Установка с ноля результата так же не дала. Скиньте кто нибудь альтернативную версию.
Я ставил с нуля, вообще все без вопросов
 
А не было ни у кого проблемы, когда картинки банеры не прогружаются?
У меня вот так выглядит, стили как будто съехали, при том во всех темах

screenshot-cg95135.tmweb.ru-2020.03.04-21_37_21.png
 
Последнее редактирование:
Вообще помогла смена версии PHP на сервере, воткнул 7.4 , переустановил и вроде все ок, отключил композит и появились картинки и стили. А на 7.1 так и не получилось даже с выключенным композитом
 
У кого баннеры не отображает после обновления нужно просто русское название картинки переименовать либо в цифры либо в латиницу.
 
У кого баннеры не отображает после обновления нужно просто русское название картинки переименовать либо в цифры либо в латиницу.
вообще, лучше поставить галочку в главном модуле, чтобы битрикс сам транслетировал названия загружаемых файлов.
 
А не было ни у кого проблемы, когда картинки банеры не прогружаются?
У меня вот так выглядит, стили как будто съехали, при том во всех темах

screenshot-cg95135.tmweb.ru-2020.03.04-21_37_21.png
попробуйте просто сбросить весь кеш сайта а потом и браузера.
 
Назад
Сверху Снизу