Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Последнее редактирование:
Поправить файл меню в той папке...
если удалить папки то и ссылки пропадут...или ручками поправить тот файл ботом компани меню пхп... ссылки вручную прописать как вариант
или другую папку прописать чтобы оттуда брал... по тому же принципу..
 
подскажите генерация посадочных страниц в SEO умного фильтра у всех нормально работает? создал правило - 0 страниц сгенерировано

у кого-то есть 2.0.6-2.0.7 в виде модуля? буду благодарен если скиненете в личку, мне несколько файлов родных надо оттуда...
 
подскажите генерация посадочных страниц в SEO умного фильтра у всех нормально работает? создал правило - 0 страниц сгенерировано

у кого-то есть 2.0.6-2.0.7 в виде модуля? буду благодарен если скиненете в личку, мне несколько файлов родных надо оттуда...
после 2.0.6.. модуль Умный SEO идет отдельно. Он обновляется тоже отдельно. На reg кстати на него ругается, что там троян, разрабы говорят, что это просто метод шифрования, скоро его пофиксят. На лицухах все ровно работает, но походу надо теперь еще отдельный модуль SEO подкидывать к обновам максимума.
1668473241274.png
Прикладываю с лицухи данный модуль SEO в виде папки модуля на последних обновах, где все работает, может кому нужно будет (ставить в bitrix/modules)

aspro.smartseo.1.0.1
 
Последнее редактирование модератором:
после 2.0.6.. модуль Умный SEO идет отдельно. Он обновляется тоже отдельно. На reg кстати на него ругается, что там троян, разрабы говорят, что это просто метод шифрования, скоро его пофиксят. На лицухах все ровно работает, но походу надо теперь еще отдельный модуль SEO подкидывать к обновам максимума.
Посмотреть вложение 14049
Прикладываю с лицухи данный модуль SEO в виде папки модуля на последних обновах, где все работает, может кому нужно будет (ставить в bitrix/modules)

aspro.smartseo.1.0.1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с эти нововведением теперь будет трудно с обновами похоже?
 
с эти нововведением теперь будет трудно с обновами похоже?
Просто мониторить.. Например с 2.0.6 - 2.0.7, данный модуль всего одну обнову получил.
Если покажите, как дельты с него получать - буду заливать. Он в установленных как бы показывается, но на маркетплейсе линка нет. Видимо, как инструмент Аспро работает и обновляется.
 
Просто мониторить.. Например с 2.0.6 - 2.0.7, данный модуль всего одну обнову получил.
Если покажите, как дельты с него получать - буду заливать. Он в установленных как бы показывается, но на маркетплейсе линка нет. Видимо, как инструмент Аспро работает и обновляется.
вообще хз как это вытягивать... может админ в курсе
 
aspro.smartseo 1.0.2 (что было обновлено? патчлога от разрабов не было, но какая-то обнова прилетела на выходных).
*после 2.0.6 отдельно SEO модуль идет, это вторая обнова, видимо тех. исправления
 
Установил Smart seo пишет что все равно не установлен и версия 2.0.5 показывает
 
а на какие не подскажите?
у меня такая проблема была.. насколько помню вроде бы UPDATE
точнее не скажу.. но точно с правами был трабл
тоже не обновлял выше 2.0.5
как настроил права тогда смог обновить до 2.0.7
 
у меня такая проблема была.. насколько помню вроде бы UPDATE
точнее не скажу.. но точно с правами был трабл
тоже не обновлял выше 2.0.5
как настроил права тогда смог обновить до 2.0.7
  • /bitrix/modules/aspro.smartseo/lib/thematics.php
  • /bitrix/modules/aspro.smartseo/admin/update_include.php
  • /bitrix/modules/aspro.max/install/modules/aspro.smartseo/lib/thematics.php
  • /bitrix/modules/aspro.max/install/modules/aspro.smartseo/admin/update_include.php
  • /bitrix/modules/aspro.max/lib/thematics.php
  • /bitrix/modules/aspro.max/admin/smartseo_load_include.php.
  • Не загружаются и не отображаются доступные обновления Умного SEO.

    Стоит проверить права на чтение и исполнение у этих файлов.
    Могу смело сказать, что хост REG эти файлы блочит (нужно просить хоста добавить в исключение антивируса эти файлики и потом права перевыставлять им).
 
Люди может модулем полным есть, что только не делал не работает выдает ошибку права меня может в дистрибутиве что то не то, заранее благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу