Imagecms shop 4.5.1 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.1 nulled
Сейчас ищут:

здравствуйте..не как не могу выбрать какую версию лучше ставить для проекта установить.. подскажите плиз !
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #82
Поставил 4.5.1 nulled, тестовое письмо отправляется из "Информация системы", через smtp(настройки прописаны в email.php), а уведомления и рассылки не работают, уже все перепробовал, не знаю что делать((
 
Подскажите по какому принципу работают так называемые стучалки?
 
Если сравнивать с симплой, до эта пофункциональней будет из коробки... допиливать меньше..
 
хороший ИМ, но для серьезного проекта лучше купить лицензию
 
есть те кто пишет шаблоны под заказ?
 
  • Заблокирован
  • #88
подскажите, почему все версии которые я не ставлю на m-hoster.com слетают? экран белеет и все? я уже реально запарился,ставили даже с лецинзионным ключом 4.5 меняешь лого, еще что-то и все он летит? Кто нибудь работал на этом хостинге- глюк кэмээса или хостера? Еще шоп ставит чмод по умолчанию 777 а на хостере, рекомендуется 775 как изменить чмод , при установке не получается, как изменить потом-можно, нет?
 
  • Заблокирован
  • #89
Двиг работает, но синее меню нет, туда дабавлетс товар с категориями, как это исправить? просто уже много сделали неохото сносить?
 
Она еще актуальна? Или лучше на 4.5.2?
 
почему то не работает корзина м покупка товара, копаю в js
 
Была версия 4.5.1 обновил до 4.5.2 теперь пшет ошибка проверки лицензии. Как вылечить ? Может кто сталкивался....
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #94
Была версия 4.5.1 обновил до 4.5.2 теперь пшет ошибка проверки лицензии. Как вылечить ? Может кто сталкивался....
взять лицензию с версии 4,5,2 находится на этом форуме
 
Народ кто подскажет как можно убрать новостную ленту в панели админа?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 25
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #96
Вдруг кому-то очень надо. В общем после установки на хостинг многое не работало (загрузка картинок, редактор шаблонов и тд), долго разбирался почему. Оказалось на хостинге надо включить несколько функций PHP: exec, passthru, shell_exec, escapeshellarg, escapeshellcmd, system, proc_open, proc_get_status, proc_close, popen, chmod, socket_create, mail - они были у меня выключены по умолчанию. И включить пару РНР модулей: fileinfo, gettext, soap и глюки все пропали.
 
Движок действительно отличный. Всем спасибо!
 
Хочу попробовать залить весь товар с нашего прайса, посмотрим выдержит нагрузку в 7000 позиций. Если да, пойду за лицензией.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу