Imagecms shop 4.5.1 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.1 nulled
Сейчас ищут:

Подскажите, а шаблоны можно вообще где скачать?
 
На версии 4.6 нулла нету? Качаем эту!
 
Нет, на 4.6 еще не встречал нулл
 
Сколько людей столько и мнений, но все же интересен ответ на вопрос от реальных разработчиков интернет-магазинов. Мною было разработано 6 магазинов на simpla и все успешные с продажами, заинтересовался данной cms но естественно не хочеться бросать даньги и время на ветер, подвернулся вариант разработать магазин и хочу попробовать именно этот магазин но естественно без затрат на обещания.... Тестил демку понравилась, но хочется пощупать в действии. Что скажете? как можно сравнить эти CMS?
 
Сколько людей столько и мнений, но все же интересен ответ на вопрос от реальных разработчиков интернет-магазинов. Мною было разработано 6 магазинов на simpla и все успешные с продажами, заинтересовался данной cms но естественно не хочеться бросать даньги и время на ветер, подвернулся вариант разработать магазин и хочу попробовать именно этот магазин но естественно без затрат на обещания.... Тестил демку понравилась, но хочется пощупать в действии. Что скажете? как можно сравнить эти CMS?

Смело можете приступать к созданию реального магазина на этом движке. Посмотрите даже примеры у них на сайте. С каждым разом магазин будет становиться лучше, т.к. работа над ним не прекращается. + саппорт, который отвечает на все вопросы + форум, где уже разобрано большинство возможных модификаций и допилов на свой вкус.
 
Многие, как только выходили ранние сборки (3, 4.0 и т.п.) крайне скептически относились к нагрузке. Кто-то писал, что "посмотрим, как он будет работать (магазин), когда я добавлю в него 10.000 товаров". Сказать чем закончился этот "тест" сказать не могу. Но в примерах, которые висят на оф. сайте, есть магазинчики, которые, по первому взгляду, вмещают в себя свыше двух тысяч позиций. И никаких "затупов, долгих запросов к базе" не возникает, странички грузяться очень быстро (при условии нормально и-нета).

Единственное - это цена. Да и то, можно получить 20%.
 
Подскажите пожалуйста, не могу попасть на главную и не отображается лого, пишет ошибку 404 Page Not Found The page you requested was not found. На все остальные страницы заходит. При нажатии на главну почему-то имеет такой вид ,,мойсайт/install,,
 
Последнее редактирование:
Разобрался, почистил кеш в админке и в браузере. Остался вопрос с не отображением лого
 
Разобрался, почистил кеш в админке и в браузере. Остался вопрос с не отображением лого
Зайди в шаблон свой - templates\default\main.tpl найди строку логатипа - и задай свой путь!
 
Разобрался, почистил кеш в админке и в браузере. Остался вопрос с не отображением лого
Зайди в шаблон свой - templates\default\main.tpl найди строку логатипа - и задай свой путь!
Благодарю! Все заработало. С коробки вполне приличный магазин, но Simpla мне кажется по легче будит.
 
Разобрался, почистил кеш в админке и в браузере. Остался вопрос с не отображением лого

Благодарю! Все заработало. С коробки вполне приличный магазин, но Simpla мне кажется по легче будит.

Можно было и проще. - Зайти под админа - Система - Глобальные настройки - Информация о сайте ( там есть выбрать свое логотип)
 
доброго времени суток господа, хочу открыть небольшой магазин интернет. прочитал что imagecms мне как раз подойдет но платить такие деньги за лицензхию пока что не готов. Прошу дать возможности качнуть и попробовать как она вообще в работе. Заранее спасибо
 
доброго времени суток господа, хочу открыть небольшой магазин интернет. прочитал что imagecms мне как раз подойдет но платить такие деньги за лицензхию пока что не готов. Прошу дать возможности качнуть и попробовать как она вообще в работе. Заранее спасибо
В первом посте есть ссылка
 
В первом посте теперь просят 100 сообщений, плз скиньте инфу по нулу 4,5,2 в личку кого не затруднит
 
В первом посте теперь просят 100 сообщений, плз скиньте инфу по нулу 4,5,2 в личку кого не затруднит
Сотня не за горами!!!
уже 10 имеешь!! Чаще бывай тут, и отписывайся.. задавай свои вопросы..!!
 
А есть тут стучалки ???
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу