Imagecms shop 4.5.1 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.1 nulled
Сейчас ищут:

Когда будет null 4.5.2? Или там прежняя защита осталась?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #63
Еще не пользовался Imagecms, но думаю что система хорошая, демо движка понравилось. Буду испытывать.
Выбор правильный. Система современная, как по функциональности так и по дизайну.
 
Запомни, в дизайне и функционале нет слова "современная".
Я запомню, а вы знайте: 1) есть такой роман - "Идиот"; 2) Современный - отвечающий требованиям своего времени
P.S видимо поэтому вы ходите не с этим телефоном http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/3b18aa558f.jpg! -не современный! Не правда ли?
 
Последнее редактирование:
Я не втеме так сказать !? Примерно скакой CMS можно сравнить даный движок ? Кто поднимал (внедрял) на данном движке инет магазин ? Отпишитесь сколько товаров можно на него навесить на шаред хостинге 10 000 , 20 000 больше ?
 
Отличный скрипт. Юзаю начиная с версии 4.4 вот сейчас обновлю посмотрим.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #69
Я не втеме так сказать !? Примерно скакой CMS можно сравнить даный движок ? Кто поднимал (внедрял) на данном движке инет магазин ? Отпишитесь сколько товаров можно на него навесить на шаред хостинге 10 000 , 20 000 больше ?
у меня более 20 000 товара + свойства и описание на каждый + фото и доп фото. - двигло летает!
 
Можно ли каким либо путём скрыть всю информацию о названии скрипта и прочее? Ведь на сколько я знаю он закодирован, значит его нужно будет декодировать?
 
А демо дистрибутив с офф. сайта работает только на локалке? Хотел на хостинге установить, перенес файлы туда, пытаюсь открыть сайт пишет No input file specified.
Что бы его потом занулить, нужно измененный контролер только заменить и все?

Поделитесь нуллом пожалуйста у кого есть)
 
были изменения в ShopAdminController.php
кто расшифрует и занулит его?
 
Интересно ее адаптировали под оперу 12
 
а раскодированный фаил есть от версии ImageCMS 4.5.2 или раскодирован и занулен?*
 
проблема в том что у меня нет Вам нужно набрать 10 сообщений для просмотра этого текста.
 
проблема в том что у меня нет Вам нужно набрать 10 сообщений для просмотра этого текста.
Не у тебя одного такая проблема :D
Комментируй темы, и не пустыми сообщениями а которые содержат смысл.
 
Подскажите кто уже поставил на хост этот движок. Кому то приходили письма "счастья"? Не будет ли так, что когда магазин заработает на полную, после вложений на раскрутку, разработчики CMSки попросят хостера забанить сайт.... ? Просто жалко будет потраченное время
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #79
Подскажите кто уже поставил на хост этот движок. Кому то приходили письма "счастья"? Не будет ли так, что когда магазин заработает на полную, после вложений на раскрутку, разработчики CMSки попросят хостера забанить сайт.... ? Просто жалко будет потраченное время
Это не исключается...
 
Есть смысл ставить? Что будет если разработчик узнает, что на сайте стоит nulled версия?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу