Imagecms shop 4.5.1 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.1 nulled
Сейчас ищут:

а можно ли натянуть шаблон от версии 4.6 на 4.5:?
 
Заработало все на отлично кроме категорий. В файле application\modules\shop\classes\SFilter.php нашлась куча "ошибок", как я понял, связанных с определенной версией PHP. Проблема решилась заменой
ShopCore::$this->get_rp на $this->get_rp
и
ShopCore::$this->get_lp на $this->get_lp
 
Я думаю будет намного лучше, чем simpla. Поставил себе 4.4 но шаблоны не найти под эту версию. Буду пробовать эту скачивать
 
Много отличий у версии 4.6.1 от 4.5.1 ? просто версия 4.6.1 на фф сайте весит 105 мб
 
а есть видео по установке ?
 
Поставил, повозился с .htaccess и вуалля, пока бомба, еще бы шаблон какой подогнать
 
К версии 4.6.1. на офсайте есть бесплатные шаблоны, подходят для верстки. Но более интересные требуют денег и вложений усилий. По этому рекомендую не заморачиваться на пред идущих версиях а сразу компелировать на новой версии.
 
Кто знает где шаблоны можно скачать ?
 
У меня с текстом во всех версиях проблема. Кроме той что на оф сайте сайчас.
 
так вот про htaccess на каждый хостинг приходится редактировать, я не кодировщик и мне бы хотелось иметь какой нибудь универсальный htaccess
 
так вот про htaccess на каждый хостинг приходится редактировать, я не кодировщик и мне бы хотелось иметь какой нибудь универсальный htaccess
Ну брат ты загнул.... это тебе не клей универсальный, тут не может быть единого решения для любого хоста.
 
Если установить на хост? Могут ли они подать в суд?
 
ставил с других сайтов,стучалки надоедали,попробуем эту поставить,надеюсь все норм будет;)
 
Надеюсь наши стучалки, тебе меньше надоЕдЯт..... ))
А вы ставили эту версию? Страницы категорий не открываются - ошибка 500,как понимаю вечный редирект,не стал искать где ошибка,пришлось ставить mercado 4.8 (Благо нашел);)
 
А вы ставили эту версию? Страницы категорий не открываются - ошибка 500,как понимаю вечный редирект,не стал искать где ошибка,пришлось ставить mercado 4.8 (Благо нашел);)
Конечно ставил, и открывалось все. Только давно ушел я с этой CMS, да и Mercado то же не айс, увы....
 
согласен,просто нужно импортнуть много товаров,и формат прайса больше всего под нее подходит,вот и решил поставить,а так да,в основном другими cms сам пользуюсь,тем более mercado сайт не доступен,я как понимаю забросили проект
Конечно ставил, и открывалось все. Только давно ушел я с этой CMS, да и Mercado то же не айс, увы....
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу