Imagecms shop 4.5.1 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.1 nulled
Сейчас ищут:

Так сейчасм будем тестить!
 
Simpla не идет ни в какое сравнение.Импера ближе.
 
А не возникнет ли проблем из за нула. Как вы думаете господа?
 
Спасибо, сейчас попробую!
 
Надеюсь в этой версии товары будут добавлятся. А то в 4.4 премиум не добавлялись
 
расшифрован контроллер и работает на хостинге. + убраны стучалки
Мужики, товары не добавляются как и в 4.4 премиум. Ошибку выбивает. Товар нельзя добавить вобще. Не знаете как это исправить? Это же пипец
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
так может вы опишите ошибку?
 
так может вы опишите ошибку?
В админке создаем категорию товара -> заходим в список товаров -> вводим ид товара, название, цена -> жмём "Сохранить и выйти" -> вылазит ошибка An Error Was Encountered. Категория создается а именно товар добавить в неё нельзя.
 
Вобщем через insert в phpMyAdmin товар создать возможно но в админке нет. Где-то с функцией добавления проблема. Искал запросы к бд типо insert into shop_products () не нашел. Нашел только на update вот тут application/modules/shop/admin/products я в ауте lol ) please help!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #31
у меня всё отлично добавляет удалят ......
 
у меня всё отлично добавляет удалят ......
А что Вы используете? Denwer, Open Server? Я на хосте ещё 4.5 не юзал. У меня хост ukraine.com.ua, заливал 4.4 премиум то тоже не добавлялись товары и ещё в настройках когда скин меняешь писало Ан Эррор Вас Энкоуред. Залью 4.5 на хост, проюзаю и отпишусь.
 
у меня всё отлично добавляет удалят ......
Извините за тупой вопрос но какие чмод'ы вы ставили? Может я с ними натупил? У меня ещё денвер стоит 5 пых то загрузил а эта кмс геттекст требует строки в пхм.ини разкоментировал на геттекст самого разшерения нет то инстал прошел админка гуд вёкает а с сайтом джава не фурычет.
 
А вобще кмс бомба особенно интерфейс порадовал невлевел намного красивей коммерс4х. Нулл тоже бомба проблемм нет.
 
Всё разобрался! Извините натупашил! Itnull респект вы лучшие! Всё отлично работает бомба!
 
Ребята спасибо все работает!
 
По ходу Imagecms будет получше чем : ( все перепробовал) Преста, опен ,симпла .ShopOS,импера.
Где найти пошаговый нулед?
ССылку плиз!!!
 
все работает, Спасибо
 
ImageCMS по лучше симплы, симплу пилить и пилить, у симплы большой минус, поисковики дублируют страницы, не очень продуман движек...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу