Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet

Скачать Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet
Сейчас ищут:

Есть ли у кого - MegaMart – интернет магазин (redsign.megamart)
Очень хотелось бы посмотреть внутрь
 
Сори за тупой вопрос, но как ставить шаблон на ломаный битрикс?
 
Может кто кинуть файл file not loadable /home//domains//public_html/bitrix/modules/nextype.magnet/classes/less/lib/CacheTable.php

Сто раз пытался установить по разному, даже php версии менял сервера, но все равно одна и та же ошибка. Скиньте, пожалуйста, файлы CacheTable и ParserTable. Буду признателен за помощь.
 
Крик помощи: пробовал на чистый битрикс, тоже не ставит. Просит файл CacheTable и ParserTable с public_html/bitrix/modules/nextype.magnet/classes/less/lib/

Выложите, сюда, пожалуйста.
 
https://beget.com/p490199 зарегистрируйся на первом тарифе а я включу бесплатный доступ тебе...
Я через мастер пытаюсь установить, он все завершает, потом сайт открывается с ошибкой file not loadable /home//domains//public_html/bitrix/modules/nextype.magnet/classes/less/lib/CacheTable.php Может я не так что делаю
 
говорю зайди по ссылке и зарегься, там будет временный домен и хостинг как надо.
 
У меня эксклюзив. CRM в одном флаконе с CMS.
 
Установи тут на форуме есть где то
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-04-21 в 22.56.27.png
    Снимок экрана 2019-04-21 в 22.56.27.png
    332 KB · Просмотры: 40
  • Снимок экрана 2019-04-21 в 22.56.27.png
    Снимок экрана 2019-04-21 в 22.56.27.png
    332 KB · Просмотры: 38
Может кто кинуть файл file not loadable /home//domains//public_html/bitrix/modules/nextype.magnet/classes/less/lib/CacheTable.php

Сто раз пытался установить по разному, даже php версии менял сервера, но все равно одна и та же ошибка. Скиньте, пожалуйста, файлы CacheTable и ParserTable. Буду признателен за помощь.
Английский учить нужно. Поставь этот файл на сервере атрибут 777 и все загрузится. Но может быть ещё проблема, что все так файлы нужно будет делать. А их много, целый день просидишь
 
Английский учить нужно. Поставь этот файл на сервере атрибут 777 и все загрузится. Но может быть ещё проблема, что все так файлы нужно будет делать. А их много, целый день просидишь

Дело не в правах, а в том, что он просит у меня эти файлы
 
Приветствую! Возникла проблема с вызовом функционалом корзины (купленные товары в корзине не отображаются), вывел ошибку конкретно проблема с вызовом js файла для корзины http://joxi.ru/bmo6Q4Mh3lN6yr , также при настройке вывода характеристик товара, через Параметры компонента пропадает вкладка Характеристики и они не выводятся, может кто сталкивался с такими проблемами?
 
Приветствую! Возникла проблема с вызовом функционалом корзины (купленные товары в корзине не отображаются), вывел ошибку конкретно проблема с вызовом js файла для корзины http://joxi.ru/bmo6Q4Mh3lN6yr , также при настройке вывода характеристик товара, через Параметры компонента пропадает вкладка Характеристики и они не выводятся, может кто сталкивался с такими проблемами?
drek.xb лог ошибок в .settings.php
 
Товарищи - 1.2.0 не появлялась еще ?
 
Назад
Сверху Снизу