ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Блин туплю, забыл что у меня вип. Это файл модуля. Если пишет, что пропущено обновление, значит этот мод уже установлен
 
Блин туплю, забыл что у меня вип. Это файл модуля. Если пишет, что пропущено обновление, значит этот мод уже установлен
у меня только установлен шаблон версии 2020.2.1 , мастер установки 3,0 не появился
 
Если всё-таки 3.0 тогда шагай вверх по ветке и ищи, я писал как поставить
 
Если есть возможность , скинте папку с шаблоном 3.0
 
Можешь в принципе сам его себе сделать(в смысле папку с шаблоном) иди создавай демо лабораторию битрикса, закидывай скрипт в корень, файл модуля, устанавливай и скачивай.
 
Можешь в принципе сам его себе сделать(в смысле папку с шаблоном) иди создавай демо лабораторию битрикса, закидывай скрипт в корень, файл модуля, устанавливай и скачивай.
ок попробую
 
попробывал тоже самое..устанавливал через bxproject.updater
 
проблема была в скрипте bxproject.updater - он не сработал, установил что на этом форуме Updater_v (2.4.0.5 beta) newDesign и установилось
 
У когото на данном шаблоне была проблема с отображением доп. фото товара с торговыми предложениями?
 
При добавлении доп фото к товару не выводится в детальной карточке
Если без торговых предложений то все нормально
 

Вложения

  • не раб.jpg
    не раб.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 18
При добавлении доп фото к товару не выводится в детальной карточке
Если без торговых предложений то все нормально
Да была такая проблема у клиента. Но он доп фото торговым не грузил потому просто поправил вывод.
 
Там в условиях бардак. Сначала проверяют оферы и есть море фото то вот так выводим. А если нет то вот так. Но что то в условиях у них не отработало. Потому мелкие изображения не получают. Точнее они соответсвенно пустые
 
Назад
Сверху Снизу