ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Огромная просьба - 2020.2.0 выложите плз
Спасибо
Собрать бы человек 10, купить это решение. Чтоб оперативно выкладывать апдейты. А так, это решение только у одного человека тут, и я мягко говоря его уже наверно задолбал этими обновамиo_O
 
Собрать бы человек 10, купить это решение. Чтоб оперативно выкладывать апдейты. А так, это решение только у одного человека тут, и я мягко говоря его уже наверно задолбал этими обновамиo_O
нет:) жаль что нет возможности дельты кидать только мод
altop.enext.2020.2.1.mod.upd
 
нет:) жаль что нет возможности дельты кидать только мод
altop.enext.2020.2.1.mod.upd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят подскажите altop.enext.2020.2.1.mod.upd нельзя ставить если не стоит altop.enext.2020.2.0. ?
 
Можно. Это .mod.upd а не .delta.upd

Эффекта будет ноль. В данном случае пробовал и да, обновилось, но к примеру фильтр как был скрыт, так как остался, никакие настройки не помогали отобразить его в левом блоке. И эта малая часть того, что вроде бы необходимые настройки появились, но самого функционала нету.
 
Эффекта будет ноль. В данном случае пробовал и да, обновилось, но к примеру фильтр как был скрыт, так как остался, никакие настройки не помогали отобразить его в левом блоке. И эта малая часть того, что вроде бы необходимые настройки появились, но самого функционала нету.
А как обновлял? Какие действия? Я обновил и всё фурычит.
 
А как обновлял? Какие действия? Я обновил и всё фурычит.
а какаим образом обновлял ты, что все фурычит? я тоже пробовал обновить, через список мастеров - не выходит
как обновлять правильно?
 
а какаим образом обновлял ты, что все фурычит? я тоже пробовал обновить, через список мастеров - не выходит
как обновлять правильно?
Всё просто до нихочу. Сохраняешь обязательно все свои кастомы, которые ты делал на сайте. Берёшь модуль, устанавливаешь его через скрипт. Идёшь в список мастеров. Ищешь файл https://prnt.sc/rwuc9l Устанавливаешь его. Возвращаешь все свои кастомы обратно и радуешься. ;) :cool:
 
Последнее редактирование:
Кто сольет свежую версию? Они уже 2020.2.1 выкатили.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужики, помогите. Лицензия Битрикс купленная, нужно поставить этот шаблон. Нифига не вдупляю, мучаюсь уже два дня. Кто сможет за бутылку конфет помочь?
 
Спасибо!
Может кто-то в этом шаблоне делал такое. По умолчанию если включен количественный учет и отключена покупка при 0, то значки меняются на "галочка" если положительный остаток и "крестик" если 0. Как бы хорошо, но тогда то что с 0 нельзя положить в корзину, только появляется кнопка заказать. Также можно менять наличие на "много" и "мало". Может кто-то делал так, чтобы все эти отображения "есть-нет" остались, но можно было бы заказывать товары именно через корзину а не отдельной кнопкой "Заказать". Если я отключу количественный учет или разрешу покупку при 0 значении - то уже "много-мало" не работают и этот товар при любом количестве на складе отображается "галочкой". Так как я работаю и со складами и заказными позициями, хотелось бы чтобы было как в отмеченном жирным.
 
2020.3.0
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не получается установить если только один мод файл. Пишет "пропущено обновление" . перед этим установил модулем версию .2020.2.1
 
Назад
Сверху Снизу