ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Подскажи, как сделать скидку на отдельное торговое предложение?
Маркетинг –Товарный маркетинг –Предустановленный список маркетинговых акций = создай скидку. Далее в самом тп, во вкладке Торговый каталог выбираешь эту скидку. Можно еще группу людей создать и сделать наценку. Тут конкретика нужна...
 
У меня в заказе покупателя в поле "Город" постоянно "Новосибирск" (мой город), и не дает изменить.
upload_2019-8-22_23-18-50.png

upload_2019-8-22_23-22-1.png
 
Не всё так просто. Что бы лезть в код нужно понимать как он собирается...
Ну если я правильно понял, если есть ТП, то подключаются новые классы.
Код:
if($haveOffers && !empty($arResult["OFFERS_PROP"])) {?>
                        <div class="product-item-detail-scu-container" id="<?=$itemIds['TREE_ID']?>">
                            <?foreach($arResult["SKU_PROPS"] as $skuProperty) {
                                if(!isset($arResult["OFFERS_PROP"][$skuProperty["CODE"]]))
                                    continue;
Тоесть, если есть ТП, то выводится результат свойств этого ТП. А какая команда отвечает за простой товар? И свойства этого товара?


upd.. Нашёл какой параметр отвечает.. Но нихрена не получилось
 
Последнее редактирование:
А как можно сделать так, что бы при смене SKU менялся текст анонса и детального описания? Забить нужный разный текст в SKU - это понятно.
Но у меня не меняется. Текст берется из основной карточки?
 
Кто нибудь ставил эту обнову?

upd.. Танцы с бубном и всё заработало. В прочем ничего нового:cool:
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, если есть скидка на товар, в корзине она есть, а в "оформлении заказа" нет. Как так?
upload_2019-8-31_10-32-1.png
-----------
upload_2019-8-31_10-33-5.png
 
У меня в заказе покупателя в поле "Город" постоянно "Новосибирск" (мой город), и не дает изменить.
Посмотреть вложение 7183

Посмотреть вложение 7184
Зачем тебе вообще там город когда ты используешь еще и местоположения, просто деактивируй его и все.
 
А если в код залезть? Как то же выводят в ТП..
А смысл, если это не торговое предложение значит все равно один и тот же товар. Так выводятся свойства только для отбора торгового предложения. По другому обработчики событий и т.д. Потому, что еще потом нужно же товар нужный отправить в корзину с нужным цветом. Проще сгенерировать пару торговых предложений для товара на основе цвета.
 
Подскажите плиз, если есть скидка на товар, в корзине она есть, а в "оформлении заказа" нет. Как так?
Посмотреть вложение 7209
-----------
Посмотреть вложение 7210
попробуй для своей скидки убрать галочку прекратить применение правил. Так какдоставка тоже скидка и она стоит видимо выше. Поэтому твою скидку отменяет.
 
Назад
Сверху Снизу