ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Блин, вообще нихрена понять не могу что происходит с этим поиском... морфологию убрал, проиндексировал, а в поиске вся таже бредятина, что и была. Как это вылечить? Можете подоступнее объяснить
 
Блин, вообще нихрена понять не могу что происходит с этим поиском... морфологию убрал, проиндексировал, а в поиске вся таже бредятина, что и была. Как это вылечить? Можете подоступнее объяснить
Нужно удалить стандартный модуль поиска установить заново, потом зайти в настройки-поиск и переиндексировать сайт.
 
Блин, вообще нихрена понять не могу что происходит с этим поиском... морфологию убрал, проиндексировал, а в поиске вся таже бредятина, что и была. Как это вылечить? Можете подоступнее объяснить
Хоть пример покажи своей бредятины
 
Блин, вообще нихрена понять не могу что происходит с этим поиском... морфологию убрал, проиндексировал, а в поиске вся таже бредятина, что и была. Как это вылечить? Можете подоступнее объяснить
Повтори все как здесь
 

Вложения

  • 1_1018007757.jpg
    1_1018007757.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 17
  • 1_10180077572.jpg
    1_10180077572.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 17
  • 1_101800775723.jpg
    1_101800775723.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 17
Так нужна морфология или нет?! Удалял модуль и ставил обратно. Делал переиндексацию. А в поиске один хрен чипуха какая-то
 
Чет не понимаю. Вроде они поправили авторизацию через соцсети, а у меня все равно белый экран после авторизации. Он никуда не перенаправляет. Кто в курсе, че я не так делаю? Попробуйте авторизоваться, есть фейк страницы?) посмотрите у вас тоже так?

upd..
Сам решил вопрос
 
Последнее редактирование:
Как? Я еще до этого не добрался, но думаю будет такая же проблема.
Честно, там было столько манипуляций. Можно сказать методом тыка решил. Сначала поставил на другой хост эту обнову. Потом на боевом заменил папку с модулем, переустановил. Стер весь кэш, установил обнову. Заменил модуль соцсерва. Заменил файлы в папке /ayax. Заменил файлы в папке /components... и в общем хз что сделал, но все норм стало.
 
Не могу поставить обнову. Делаю через "Список мастеров". На 7 версии ставлю "Установить". По визарту прохожу, и получаю
http://prntscr.com/os4tzg
Чищу кэш. Но в итоге модуль так и остается версии 6.
 
Назад
Сверху Снизу