ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Всем привет.
Прочитал всю ветку, но что то так и не понял как правильно обновиться что бы не слетело не чего и все работало.
Может кто по этапно подскажет? Хочу обновить до 6.0, сейчас стоит 4.0.
С каким бубном, какой танец надо танцевать что бы все прошло нормально?
 
В общем это глюк некста. Создал тип цены, включил его, а в шаблоне он не отображается. Сделал всё тоже самое в электроинструменте, итог - всё отобразилось.. В общем некс ещё 3.14дец какой сырой
 
Всем привет.
Прочитал всю ветку, но что то так и не понял как правильно обновиться что бы не слетело не чего и все работало.
Может кто по этапно подскажет? Хочу обновить до 6.0, сейчас стоит 4.0.
С каким бубном, какой танец надо танцевать что бы все прошло нормально?
Делаешь полный бэкап в первую очередь. Потом берёшь модуль, закидываешь в предназначенную для него папку(/modules), заменяешь всё. Заходишь в список мастеров и устанавливаешь первый файл некста. Я обновлял с 5 на 6. Прошло без косяков. С 4 хз как будет. Пробуй. Если чё откатывай назад
 
Тупо сырой шаблон, с товаром кое как решил , в мобильной версии не открывается каталог,поиск, формы. В обычной версии не работает быстрый заказ. Все как всегда!!!
 
Установил, и? Если вы знаете ответ, разве нельзя описать подробнее, как реализовать тот или иной момент?!
Настроить тип цен, добавить форму наценки, поставить группу пользователей, которые смогут смотреть ТИП цены, смотрите в этом направлении, я так на Битронике делал и в итоге убрал все.
 
Настроить тип цен, добавить форму наценки, поставить группу пользователей, которые смогут смотреть ТИП цены, смотрите в этом направлении, я так на Битронике делал и в итоге убрал все.
Уже разобрался сам в этом. Шаблон сырой. А сам я не умею допиливать. Помимо настроек в админке, нужно выделить типы цен непосредственно в настройках шаба. Но две цены не выводятся никак. И это косяк разрабов.
 
Отличный шаблон, не нужно гнать...
Обновление: Снести старый модуль, распаковать новый модуль, можно поверх без разницы. Затем список мастеров и установить обновление 6.0
У кого микрофон не работает, установите ssl. Опция мультимедиа требует безопасности.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-06-26 в 17.28.49.png
    Снимок экрана 2019-06-26 в 17.28.49.png
    119,5 KB · Просмотры: 9
Настроить тип цен, добавить форму наценки, поставить группу пользователей, которые смогут смотреть ТИП цены, смотрите в этом направлении, я так на Битронике делал и в итоге убрал все.
В этом решении так не работет, отображается одна цена которая принадлежит данной группе.
Решение – вывод двух цен сразу делается ТОЛЬКО в торговых предложениях. В старой электросиле можно было...
 
Тупо сырой шаблон, с товаром кое как решил , в мобильной версии не открывается каталог,поиск, формы. В обычной версии не работает быстрый заказ. Все как всегда!!!
Просто криво поставил походу
 
Делаешь полный бэкап в первую очередь. Потом берёшь модуль, закидываешь в предназначенную для него папку(/modules), заменяешь всё. Заходишь в список мастеров и устанавливаешь первый файл некста. Я обновлял с 5 на 6. Прошло без косяков. С 4 хз как будет. Пробуй. Если чё откатывай назад
Че то я поочередно закинул сначала 5.0, обновил, потом 6.0 обновил а изменений ноль. Причем обновление происходило моментально, судя по всему не чего и не происходило)
Что ты имеешь ввиду под "первый файл", уменно файл создания сайта запускать, или последнюю версию обновления или первую, можешь уточнить? У меня в списке мастеров список целый по нексту.
Скрин: http://prntscr.com/o7yer5
 
Че то я поочередно закинул сначала 5.0, обновил, потом 6.0 обновил а изменений ноль. Причем обновление происходило моментально, судя по всему не чего и не происходило)
Что ты имеешь ввиду под "первый файл", уменно файл создания сайта запускать, или последнюю версию обновления или первую, можешь уточнить? У меня в списке мастеров список целый по нексту.
Скрин: http://prntscr.com/o7yer5
У меня тоже обновление было моментальное, когда жмякал на крайнее обновление. Тоесть на 6.0. Потом нажал на самый первый файл, что в красной рамке http://joxi.ru/L218ObqiRxnznm и установил.
 
У меня тоже обновление было моментальное, когда жмякал на крайнее обновление. Тоесть на 6.0. Потом нажал на самый первый файл, что в красной рамке http://joxi.ru/L218ObqiRxnznm и установил.
Так, это он запускает мастер создания сайта. Тоесть насколько я понимаю, будет тупо новый сайт с демо контентом и т.д. или нет? Просто обновить сам шаблон нельзя, без всего этого разве.
 
Так, это он запускает мастер создания сайта. Тоесть насколько я понимаю, будет тупо новый сайт с демо контентом и т.д. или нет? Просто обновить сам шаблон нельзя, без всего этого разве.
Нет, у меня просто обновилось всё без серьёзных потерь(custom.css слетел) и без демо всяких. Делай бэкап, пытайся, если чё откатывай и думай дальше.
 
Назад
Сверху Снизу