ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Я и ставил на чистый, потом перенес со старой электропилы товары в новый Некст. В итоге пришлось создавать свойства заказа, то есть личные данные для заполнения, заработало обычное оформление, но быстрый заказ не пашет. Думал может я что натворил, поставил новый Битрикс на другой домен и установил Некст, и там тоже не работает быстрый заказ. Может надо свойство какое то создать
Щас гляну у себя
 
Я и ставил на чистый, потом перенес со старой электропилы товары в новый Некст. В итоге пришлось создавать свойства заказа, то есть личные данные для заполнения, заработало обычное оформление, но быстрый заказ не пашет. Думал может я что натворил, поставил новый Битрикс на другой домен и установил Некст, и там тоже не работает быстрый заказ. Может надо свойство какое то создать
У меня работает.
 
у меня быстрый заказ тоже не работает. наборы работают только в торговых предложениях. Если товар без оных - наборы не отображаются.
 
А что значит не работают, выдает код, или кнопки не работают или еще что то?
Да скорее всего чел сам написал отзыв, а он на сайте не отобразился, так как стоит опция премодерации.. В админке он не активирован
 
Назад
Сверху Снизу