Аспро: Landscape-компания

Скачать Аспро: Landscape-компания
Сейчас ищут:

Есть апдейты если что
 
Есть апдейты если что
Видимо их нет! Наедалово. =) После покупки темы, человек просто отказался скидывать обнову, хотя и грозился до отправки "капусты". Как оказалось, только за доп плату на пивас. Человек видимо совсем не держит слова, про мужские качества совсем не говорю, быть может по ту сторону и не мужик вовсе. P.S. Видимо очередной(-я) разводила. ;)
 
Видимо их нет! Наедалово. =) После покупки темы, человек просто отказался скидывать обнову, хотя и грозился до отправки "капусты". Как оказалось, только за доп плату на пивас. Человек видимо совсем не держит слова, про мужские качества совсем не говорю, быть может по ту сторону и не мужик вовсе. P.S. Видимо очередной(-я) разводила. ;)

Я выше выложил последнюю версию. На будущее - не нужно ничего у барыг покупать.
 
Уважаемый любитель халявы, если вам жалко 200р и вы тут как баба о кидалове визжите... мне вас жаль.
Дорога ложка к обеду. А договоренности исполнять и держать свое слово это и есть принципы мужика, ну или хотя бы человека который отвечает за свои слова, а не воздух сотрясает. Так у вас ведь и покупал. Могу подтвердить скринами с перепиской и переводом на ваш кошель. Вы написали что обновы в течении года буду, а это автоматом подразумевается что при покупке темы они будут бесплатны. Это вам на будущее, или тем кто хотел приобрести какой либо продукт у вас. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
Смешно ей богу.... темы которые покупал за 15-20.000 тысяч рублей и отдав их за 500 я еще по вашим словам вам должен до гробовой доски...ну молодой человек разум то включите.... или может сами хоть чио нибудь купите и сюда выложите и не просто за пару сотен а реально с маркета...а потом уже и говорить..Все что я сам покупал я имею права полное продавать за столько за сколько захочу остальное я тупо раздаю...кому не нравится идут по известно муж адресу вот и все....и не ной я тебя прошу.

Знаешь, я вот сколько за тобой наблюдаю на форуме. Ты такой гнилой человек ужас. Когда от тебя требуется что то, сливаешься и не отвечаешь... Потом когда тебя заблокировали на форуме. Ты как девчонка взял удалил все ссылки. Посмотри свой профиль, ребята тебя нормально просят обновить ссылки а тебе похеру. И по твоему ты нормальным себя считаешь ?
 
Последнее редактирование:
Можешь думать что хочешь. Я поступаю так как считаю нужным...
На этом полемику можно закрывать.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
Ну учитывая что меня блокирнули абсолютно не за что!!! И это при том сколько сил и денег было вложено в развитии ветки этого сайта...
Вас блокировали потому, что вы барыжничали модулями ...
 
Попрошайка что ли, интернетовский. Прояви к себе уважение.
 
говорить не файл нет файла. Будете ли вы обновить?
 
Ребята, тема еще жива? есть обновления?
 
Назад
Сверху Снизу