КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken

Скачать КРАКЕН — конструктор лендинговых сайтов с интернет-магазином, SEO-модулем, блогом и автоворонками | concept.kraken
Сейчас ищут:

Привет , могу сам модуль скинуть
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #122
Ходовое решение?
 
В настройках "не битрикса" дело..
Что за хостинг, версия PHP?
 
Аналогичный релиз ставил все четко встало и на ключах и со скриптом и нуленые..... какой то из файлов то ли не докачался то ли не установили...вот и всего делов.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: lxppv
Рекомендую архив закачать на хостинг и там же его распоковат ( если у вас модуль)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: lxppv
Если у кого версия свежее есть, пишите в пм договоримся
 
Доброго дня.
Поделитесь пожалуйста версией 2.2.12

Поставил модуль 2.2.7, так он весь на иврите блин. С кодировкой как победить?
Screenshot_2.jpg
 
Так перекодировать ленговые файлы до установки в нужную кодировку
Логика ясна, вот только где что поправить? Я изменил все вхождения windows-1251 на UTF-8

не помогло.
И в админке тоже кракозябриками
 
Последнее редактирование:
Снимаю вопрос. Все решилось доведением до ума с кодировкой админки и самого сайта.
Помогло: https://rushstudio.by/info/articles/razrabotchiku/smena-kodirovki-bitriks-na-utf8/

Вот только при установке именно модуля кракена, слетели уже настроенные страницы и настройки, сделанные на предыдущей версии. Придется заново все делать.
 

Вложения

  • convert_utf8.rar
    2,9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Снимаю вопрос. Все решилось доведением до ума с кодировкой админки и самого сайта.
Помогло: https://rushstudio.by/info/articles/razrabotchiku/smena-kodirovki-bitriks-na-utf8/

Вот только при установке именно модуля кракена, слетели уже настроенные страницы и настройки, сделанные на предыдущей версии. Придется заново все делать.
Конечно, модуль затирает все ваши изменения, чтобы этого не произошло, скрипт нативной установки и файлы upd в помощь
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DToha
Конечно, модуль затирает все ваши изменения, чтобы этого не произошло, скрипт нативной установки и файлы upd в помощь
Да, я это понимаю. Но где бы взять свежие upd кракена да и самой БУС?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу