Доставка пиццы. Доставка еды. Delivery Pizza | bd.deliverypizza

Скачать Доставка пиццы. Доставка еды. Delivery Pizza | bd.deliverypizza
Сейчас ищут:

А ну да, есть такая тема, пока не совсем врубаю схерали такой косяк)

У меня веселей проблема появилась, у меня почему то цена и добавить в корзину не отображается...
 
Уважаемые! С наступающим и всех благ Вам.

Кто разберется как убрать копирайт - отпишите пожалуйста, что-то пока не вкурил как избавиться от него, занимаюсь другим проектом, пробежался мельком по шаблону и действительно при малейшей корректировке копирайта все слетает... . Если разберусь сам обязательно отпишу
 
Поддерживаю!
Кстати, кто знает как синхронизировать систему iiko с 1с btirixом? Чтоб заказы с сайта уходили в систему iiko
Или хотя бы в какую сторону смотреть для решение данной задачи)
 
Поддерживаю!
Кстати, кто знает как синхронизировать систему iiko с 1с btirixом? Чтоб заказы с сайта уходили в систему iiko
Или хотя бы в какую сторону смотреть для решение данной задачи)
Просить у них API и интегрировать

либо https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/sfera.iiko/
 
50 000 рублей это слишком дорого)))
Плюс для данной интеграции которая выше потребуется лицензионный битрикс и лицензионное решение наверное или нет?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
По поводу копирайте, скорей всего парсер запилили, и если копирайт не найден то получите ошибки, надо парсер найти.
 
Хочу спросить, а вы проверяли архив? Сейчас пытался установить и дважды вышла ошибка во время установки решения на 4%. Установил на другой хостинг, такая же проблема.
У вас с базой mysql проблема вероятно, была очень похожая проблема, я снчало ставлю битрикс, без установки решений, потом в админке проверяю на ошибки штатным инструментом, и если все норм только тогда устанавливаю решения.
 
У вас с базой mysql проблема вероятно, была очень похожая проблема, я снчало ставлю битрикс, без установки решений, потом в админке проверяю на ошибки штатным инструментом, и если все норм только тогда устанавливаю решения.
Из админки устанавливается решение на ура через мастера установки
 
2.9.8 еще не появилось?
 
А где 2.9.7 скачать?
 
выдаёт ошибку при импорте шаблона(((

Ошибка импорта шаблона:
[INV_BLOCK_CHECK] Неверная контрольная сумма заголовка файла
 
Обновления найдется? А то версия двухгодичной давности уже
 
А ну да, есть такая тема, пока не совсем врубаю схерали такой косяк)

У меня веселей проблема появилась, у меня почему то цена и добавить в корзину не отображается...
У тебя получилось решить проблему?

Кстати, если кому пригодится... Чтобы не было ошибок при установке:
1. Скачиваем архив bd.deliverypizza_2.9.7.zip выложенное выше
2. Распаковываем в ../bitrix/modules/ папку "bd.deliverypizza_2.9.7"
3. Переходим в админку и устанавливаем шаблон... и там же после установки переходим в список мастеров и устанавливаем шаблон.
4. Готово
 
Подскажите как установить данное решение! Нужно скачать отдельно Битрикс и установить на хостинг? Или заказчать данные файлы на хостинг! Не могли помочь?
 
Подскажите как установить данное решение! Нужно скачать отдельно Битрикс и установить на хостинг? Или заказчать данные файлы на хостинг! Не могли помочь?
Нужно скачать битрикс отдельно и разместить на хостинг, установить битрикс. На форуме можно скачать битрикс и прочитать как это сделать.
После завершения установки скачиваешь архив шаблона и кидаешь в папку ../bitrix/modules/
Переходим в админку и устанавливаем шаблон... и там же после установки переходим в список мастеров и устанавливаем шаблон.
 
Назад
Сверху Снизу