Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next

Скачать Аспро: Некст - интернет-магазин | aspro.next
Сейчас ищут:

Битрикс не сдохнет, точно, шаблон может поехать:))
Странно у меня нету меню настройки шаблона как в демо версий. Глюк, или где он может быть? что-то не нахожу о_о

p.s всё нашел,) в ж*пе мира настройка была)
 
Убираем стучалки с шаблона.
../bitrix/modules/aspro.next/classes/general/CNext.php ---> ищем bi.aspro.ru и меняем на localhost, либо удаляем кусок кода. Далее идём
../bitrix/modules/aspro.next/admin/mc.php ---> ищем <iframe src="https://aspro.ru/mc/?<?=$m?>"></iframe> и производим те же манипуляции. Кто в курсе, какие ещё стучалки есть?
 
Убираем стучалки с шаблона.
../bitrix/modules/aspro.next/classes/general/CNext.php ---> ищем bi.aspro.ru и меняем на localhost, либо удаляем кусок кода. Далее идём
../bitrix/modules/aspro.next/admin/mc.php ---> ищем <iframe src="https://aspro.ru/mc/?<?=$m?>"></iframe> и производим те же манипуляции. Кто в курсе, какие ещё стучалки есть?
Можно проверить во всех файлах упоминания "aspro" и почистить :)
 
Всем привет! А я могу скачать и установить Аспро некст интернет магазин бесплатно да?
Если да, то киньте ссылку пожалуйста на скачивание мне в личку, так как на форуме мне ссылку не показывает.
 
Всем привет! А я могу скачать и установить Аспро некст интернет магазин бесплатно да?
Если да, то киньте ссылку пожалуйста на скачивание мне в личку, так как на форуме мне ссылку не показывает.
Купи вип и увидишь или стань полезным.
 
Купи вип и увидишь или стань полезным.
Спасибо за ответ! Что значит стань полезным?))
Я просто новичок здесь! Подскажите, посоветуйте, направьте так сказать на путь полезный!
Заранее БлагоДарю!
 
Спасибо за ответ! Что значит стань полезным?))
Я просто новичок здесь! Подскажите, посоветуйте, направьте так сказать на путь полезный!
Заранее БлагоДарю!
Если нужно срочно, советую купить вип там рублей 250-270 на месяц все ссылки будете видеть. Если не срочно можете свли решения выложить, кому то ответить заработать нужно количество лайков и вам также будут видны ссылки.
 
Если нужно срочно, советую купить вип там рублей 250-270 на месяц все ссылки будете видеть. Если не срочно можете свли решения выложить, кому то ответить заработать нужно количество лайков и вам также будут видны ссылки.
Понял, так наверно и сделаю, возьму вип. А скажи пожалуйста, мне сперва нужен битрикс а потом уже Аспро некст да? То есть мне надо сперва купить битрикс, или есть бесплатная версия ?
 
Понял, так наверно и сделаю, возьму вип. А скажи пожалуйста, мне сперва нужен битрикс а потом уже Аспро некст да? То есть мне надо сперва купить битрикс, или есть бесплатная версия ?
В этой ветке смотри https://itnull.ru/threads/cms-1s-bitriks-us-i-kp-v-isxodnikax.992/
 
вышло обновление... надеюсь у кого то есть возможность поделится с ним...
 
Ребята поделитесь пожалуйста последней обновой некста только не mod и upd. Если можно сам модуль в tar.gz) Заранее благодарочка
 
aspro.next.1.4.7-1.5.1.delta.upd
Спасибо, а не подскажете что с этим можно делать и чем это грозит?
Центр управления Aspro: Next - интернет магазин
Лицензия не найдена (LICENSE_NOT_FOUND)
 
Спасибо, а не подскажете что с этим можно делать и чем это грозит?
Центр управления Aspro: Next - интернет магазин
Лицензия не найдена (LICENSE_NOT_FOUND)
Сайт будет работать. Если аспро захочеться и о вас узнают, могут предъявить претензии.
 
Сайт будет работать. Если аспро захочеться и о вас узнают, могут предъявить претензии.
А они узнать могут случайно или через стучалки?
Если стучалки есть то можно ли как то по простому убрать?
 
Добрый день !
Ребята есть у кого нибудь обновление 1.4.7 delta upd ?
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, кто работает с этой темой, извините если вопрос не по теме.
1. Кто может помочь разобраться, почему с быстрого заказа на почту приходят пустые поля?
2. Заказы оформленные стандартно вообще не приходят на почту.
3. При интеграции в Битрикс 24 заказы приходят, но без контактов.
Или посоветуйте пожалуйста где с подобными вопросами можно обратиться, в яндексе толком ничего не нашёл.
Заранее извиняюсь если не по теме и заранее спасибо за помощь.
 
Назад
Сверху Снизу