Cms 1с-битрикс ус и кп в исходниках

Скачать Cms 1с-битрикс ус и кп в исходниках
Сейчас ищут:

Доброго времени суток , ЕСЛИ этим воспользоватся в своих целях ( открыть сайт ) пустить его в мир так сказать , какая вероятность того что его забанят?
Как по мне долго без лицензии все ровно не проработает,так как без ключа мне кажется что функционал урезан
 
Как по мне долго без лицензии все ровно не проработает,так как без ключа мне кажется что функционал урезан
Какой функционал у тебя урезан без ключа?! Маркетплейс и обновления?
 
Какой функционал у тебя урезан без ключа?! Маркетплейс и обновления?
Дело в том что я не сильно знаком с битрикс,установил половина функционала не доступно было,18.5.1 или 18.1.5 не помню уже,хочу сделать на нем сайт,все выставляю ключ ввожу но без толку,либо я накосячик что то,понравился шаблон аспро в начале мог скачивать с сайта потом они куда то пропали,я думал просекли что ключ не офф и закрыли доступ....
 
Дело в том что я не сильно знаком с битрикс,установил половина функционала не доступно было,18.5.1 или 18.1.5 не помню уже,хочу сделать на нем сайт,все выставляю ключ ввожу но без толку,либо я накосячик что то,понравился шаблон аспро в начале мог скачивать с сайта потом они куда то пропали,я думал просекли что ключ не офф и закрыли доступ....
Ниче не понял. Кто куда пропал?
 
Шаблоны которые были в установденных решениях,я нажимал на кнопку загрузить и загружал шаблоны
Куда загружал?) Чет совсем не понятно. Качай битрикс в соответствующей ветке, качай решение которое нужно, и все ставь
 
Видимо, была версия Bitrix от BX Project, там на ключе висел как раз aspro старой версии и ещё несколько шаблонов! Лучше взять нормальную версию битрикс и на неё поставить тот шаблон, которые нужен! Так как там всё старье...
 
Приветствую! Подскажите какую лучше использовать версию Битрикса 18, стабильно работающую. Заранее спасибо!
 
Кто знает какие стучалки вырезать с битрикса, кроме как настройки обновлений в битриксе на Localhost?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #213
Последнее редактирование:
Битрикс Управление сайтом Бизнес 18.5.180 Nulled

Привет, а чем отличается эта версия от той, что сверху? Я в той убрал в файлах все ссылки на сайт bitrix, и поменял обновления на localhost. Стоит ли менять на эту версию или можно оставить ту? Просто дело в том, что много работ уже сделано и та версия будет поставлена на боевой проект, который работает уже два года с большой посещаемостью, есть ли вероятность, что напишут от Битрикс или лучше эту поставить нуллед? Спасибо. Вопрос тупой, но очень важный.
 
Коллеги, добрый день.

Такая задача: Есть Битрикс: Управление сайтом 18, установленный из исходников. При этом есть исходники в архиве последней версии БУС 18.5.180., требуется обновить ядро сайта (без ключа). Как это сделать? Напишите пожалуйста инструкцию кто сталкивался.

Я уже писал это, но напишу еще раз.
Если вы работаете с Битриксом и собираетесь зарабатывать тем или иным образом используя его, вам нужно понимать, как он работает! В противном случае даже не беритесь за это дело.
Битрикс - это модульная CMS !!!
Где лежат модули?
Как обновить ядро? Какое ядро? Что такое модули? Для чего они? А вы спросили себя, где оно вообще находится?
Для начало попробуйте разобраться, что у Вас лежит в папке modules! Для чего к примеру нужен "main". и т.д. и т.п.....
Я вас уверяю, что после того как Вы потратите пару часов для поиска ответов на эти вопросы, Вы поймете что к чему.... Хорошего дня.
 
Привет, а чем отличается эта версия от той, что сверху? Я в той убрал в файлах все ссылки на сайт bitrix, и поменял обновления на localhost. Стоит ли менять на эту версию или можно оставить ту? Просто дело в том, что много работ уже сделано и та версия будет поставлена на боевой проект, который работает уже два года с большой посещаемостью, есть ли вероятность, что напишут от Битрикс или лучше эту поставить нуллед? Спасибо. Вопрос тупой, но очень важный.

Захотят найдут, где угодно. Проект, который зарабатывает дай бог 500.000 (условно) ни кому не вперся. А вот если у Вас сеть тогда будут обязательно вопросы, потом предупреждение и иск в суд.
Ну когда будет сеть вы я думаю купите ключик и успокоитесь.
Ни какой локал хост Вас не спасет.

При заходе в админку Битрикса вы не светите себя, как вы думаете?
 
Версии Битрикс в исходных кодах:
— Бизнес 20.0.0
MD5:f0af2b0eca1dbbd0cd7a935dfe812af2
SHA1:d7ca7095b024936f7cceaad45f1ebd0f0a9171d5

В поле ввода лицензии вводите
S20-NA-BXPR20BBXXXXXXXX — вместо «X» любые цифры или большие латинские буквы.
 
Версии Битрикс в исходных кодах:
— Битрикс24 20.0.0;
MD5:bfd63de99b55ec4c41bfce9feee575f1
SHA1:fda40df9c81be4f1236fe8b32637e2fda54ed731

В поле ввода лицензии вводите
PTR-NA-BXPR20B24XXXXXXX — вместо «X» любые цифры или большие латинские буквы.
 
Версии Битрикс в исходных кодах:
— Старт 20.0.0;
MD5:27da484d1b61858296655fb6208d3c08
SHA1:ec83cf4972d371dade2fe8d7bcad4a9ae58de163

В поле ввода лицензии вводите
S20-ML-BXPR20BSXXXXXXXX — вместо «X» любые цифры или большие латинские буквы.
 
Назад
Сверху Снизу