Какой лучше выбрать хостинг.

Скачать Какой лучше выбрать хостинг.
Сейчас ищут:

пользую beget, удобная панель управления - все интуитивно понятно и отзывчивый саппорт, ну и цены норм впринципе
 
  • Мне нравиться
Симпатий: sneks
Ukraine.com.ua - лучше хостинга не встречал, думал изначально Ihc лучший, но пропользуясь пол года Ukraine, понял, что он самый качественный
 
Тема для обсуждения хостингов.
Кто с чем столкнулся и какие может дать характеристики.
Принимается все:
- работа
- ошибки
- возможности
- скорость работы служб
- стоимость услуг
- бонусы
и т.д.
Никому не посоветую хостинг на sitescopy.ru . Вроде бы и сайт не плохой, только рекламой слишком загружен, и ребята вежливые- быстро помогут на счет установки и настройки сайта. Но сервер... Файл 10 мб я загружал полчаса. Вроде бы начинает грузить минут пять, а затем зависает тоже на пять минут. И загрузку приходится начинать сначала. Приходилось файл разбивать на более мелкие части и грузить по отдельности чтоб успеть пока не завис сервер. Чтоб запустить сайт приходится несколько раз кликать. Неделю терпел, забрал домен который они вроде бы бесплатно дали за эти мучения, и ушел оттуда. Деньги то все равно уплачены. Теперь обитаюсь на slimhost.com.ua . Чуть дороже но за то скорость нормальная. Сервер не зависает. Плохо что сервер во франции. У них есть и свой сервер, но ребята посоветовали для социалки использовать французский. И что хорошо у предыдущего провайдера после прекращения оплаты, если например ты забыл во время оплатить, через через три дня сайт и все файлы уничтожаются, а домен анулируется. А у этих нет. После окончания суммы на балансе, они просто блокируют сайт и доменна две недели, а после пополнения счета работа возобновляется. Еще у slimhost.com.ua панель непривычная. Разобраться в ней оказалось легко. Во первых есть видеоролики объясняющие работу панели. Неплохой хелп. И еще можно переговорить с дежурным оператором в онлайн-чате. У меня только кончился бесплатный тестовый период который надо заказывать отдельно. Посмотрим что будет дальше. Еще плохо что оплату нельзя производить из личного кабинета, а только из биллинга. И тут нужна отдельная регистрация. Правда в кабинет я заходил только один раз потому что там делать нечего.
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь 0hosting.me доволен .3 базы данных бесплатно для каждого сайта + хостинг бесплатный
 
Доброй ночи. Пользуюсь хостингом от компании beget.ru Качество техподдержки отличное, тарифы радуют. Работу хостинга оцениваю на 5+
 
пользуюсь jino.ru! доволен полностью
 
Пользуюсь хостингом от ник ру. тариф битрикс. полностью доволен.
 
amhost.net
Отличные сервера по доступным ценам. Ну и саппорт всегда на месте. 10 лет там полет нормальный.

советую firstvds.ru - для VDS/VPS
или host-food.ru - обычный хостинг
 
Последнее редактирование модератором:
Hostinger не плох если бесплатно, да и еще с большим функционалом надо, если платный то Ukraine
 
1gb.ru , норм , удобная система оплаты , если нет возможности оплатить можно с левой симки через смс пополнить в минус))
 
Используем beget.ru - адекватный ценник, удобное управление хостингом и DNS. На моей памяти не падал ни разу.
 
http://hostia.ru/
Недорогой и поддерживает многие CMS.
1 Гб, 1 Сайт, Субдоменов неогр., Базы MySQL неогр., PHP 5.x (любой версии)! , Web почта.
Цена 62руб
+Тест 10 дней.
 
reg.ru , тариф безлимит. Юзаю, пока все устраивает.
 
Hostinger не плох если бесплатно, да и еще с большим функционалом надо, если платный то Ukraine
Нет. Хостингер не для меня, по крайней мере их бесплатный тариф. Как то хотел протестировать свой сайт и за одно хостинг на бесплатном, прежде чем брать платный тариф. Сутки с лишним ждал пока активируется у них мой домен и заодно ждал техподдержку. И только на третий день мне пришло письмо что тех поддержка все таки соизволила ответить. С тех пор я решил к ним больше не обращаться. Да и реклама на бесплатном тарифе. Она же полстраницы перекрывает.
 
http://chosten.ru/
пользуюсь этим, пока все ок!
499 за 5 гиг довольно много если сравнить с 10 которыми я пользуюсь на slimhost.com.ua. Цену сразу не скажу потому что идет в гривнах, но где то рублей до 200. За полгода один раз было какое то техобслуживание, но об этом они заранее предупредили. Правда я не знаю как он будет большую нагрузку выдерживать, я его еще не грузил сильно. Еще конечно зависит от от выделяемой памяти. У тебя может гигабайт памяти на 1 сайт, а мне сервер например дает только 128 мб
 
вот здесь https://eurobyte.ru/ быстрый и надежный хостинг. Попробуйте, работает бес сбоев. И новым участникам месяц бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу