Какой лучше выбрать хостинг.

Скачать Какой лучше выбрать хостинг.
Сейчас ищут:

http://WorldByte.NET/reg.php?id_ref=2285 вот настоящий wap/web хостинг! Моментальная и опытная техническая поддержка, тарифы от 7 руб/мес! Просто в восторге!
 
А мне thehost.ua приглянулся - низкая цена, отзывчивый суппорт и очень быстрый updown. Сервера свои и немецкие от виртуалки до выделеного и реально низкие цены на домены. Маякните если найдете кто дешевле продает .com или .info
 
5 сайтов на хостингере, на бесплатном тарифе, работает отлично без сбоев
 
Лучше WorldByte.net
 
host-food.ru хороший хост
 
Я в последнее время покупаю хороший хостинг на казахских серверах. дешево. качественно. prostohost.kz или centrhost.kz
128 Мб вполне хватает для средних проектов. траф неограниченный.
 
  • Заблокирован
  • #29
Я давно пользуюсь vds64.com
Бывают косяки, но мелкие, а так приятные цены и всё надёжно!)
 
hostweek.net думаю тоже не плохой
 
На вопрос: Посоветуйте хостинг - всем отвечаю: http://chosten.ru
Сам пользую и другим советую. Главное ни каких ограничений.
 
соглашусь с первым постом WebHost1.ru качественный хостинг и не дорогой
 
Я пользуюсь fornex.com
Цена - всего 1 евро в месяц для одного домена.
Хорошая служба поддержки, отвечает быстро, всегда поможет и объяснит. В общем доволен.
Сейчас использую тариф 2 евро/месяц для нескольких доменов.
 
Вот еще вспомнил есть хостинг infobox.ru
Очень дешевый, хорошие отзывы, но сам не использовал. У многих знакомых на этом хостинге интернет магазины, пока никто не жаловался.
 
Выбирай Kubez - не пожалеешь. Вменяемая цена (от 50р.)
 
я на reg.ru беру хост 0
 
попробуйте sprinthost.ru/tariffs
поддержка хорошая, в любое время звоню. Уже сам не паришься а просто звонишь и все.
Уже привык звонить )))
Бэкапы хранят за неделю, уже пару раз помогало )) накосячишь в коде, а то у меня фоток много товаров.
и очень нравиться партнерская программа ))))) если клиентов привлекаешь с них капает тебе копеечка и с этой копеечки я оплачиваю и домен и хостинг и немного телефон)))))
 
Для украины mirohost.net .
Не самый дешевый вариант, но надёжно!
 
Назад
Сверху Снизу