Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

обновление модуля - добавленно деления на оригиналы, торговые и неоригинальные номера
 
Последнее редактирование:
Можно повторить, ссылка не работает
 
Работает на 2.1 или нет?
 
можете еще раз поделиться 3.0.15 или свежим если таковой имеется, за ранее благодарен.
для работы модуля необходима сконвертированная в мускул база текдок, она весит примерно 27-35 гигабайт + картинки к ней в самом минимальном варианте еще 50 гиг - все это у Вас есть?
 
Да, Tecdoc 1.2016, с местом проблем нет.
 
да модуль есть но внимательно почитайте тему, по поводу фраз "дайте модуль" я вроде бы писал
Если честно дважды, прочитал данную тему! и касательно фразы "дайте модуль" не чего не нашол!
 
Если я правельно понял данный модуль без БД TecDoc мягко говоря бесполезен!!! зачем такой большой хайд делать!?
 
Если я правельно понял данный модуль без БД TecDoc мягко говоря бесполезен!!! зачем такой большой хайд делать!?
скажем так - я считаю что так будет правильно
 
Я конечно не в праве учить, но свое мнение скажу касательно некоторых вещей!
1) Не все такие магучие сайтостроители или как там правельно что бы на
узкоспециализи́рованном форуме набирать от 15 сообщений ну блин!
2) Если вернутся к данному модулю то, дайте на общее обозрение устаревшую версию данного модуля, какую не жалко если хотите. И дайте нормальную инструкцию (Видео снимите по установке на просмотрах в ютубе заработаете не меньше чем на премиум аккаунта!) Если технически возможно тестовую БД TecDoc обрезанную скажем до 1 модели 1 г.в
3) И наконецто заинтересованным и удовлетворенным тестовыми вариантами, продавать более свежую версию модуля, и сдавать в аренду полную версию БД TecDoc я думаю у мало кого есть свой сервер на такой объем данных!
Разбил на пункты что бы не посчитали что накручую сообщения!
 
Я конечно не в праве учить, но свое мнение скажу касательно некоторых вещей!
1) Не все такие магучие сайтостроители или как там правельно что бы на
узкоспециализи́рованном форуме набирать от 15 сообщений ну блин!
2) Если вернутся к данному модулю то, дайте на общее обозрение устаревшую версию данного модуля, какую не жалко если хотите. И дайте нормальную инструкцию (Видео снимите по установке на просмотрах в ютубе заработаете не меньше чем на премиум аккаунта!) Если технически возможно тестовую БД TecDoc обрезанную скажем до 1 модели 1 г.в
3) И наконецто заинтересованным и удовлетворенным тестовыми вариантами, продавать более свежую версию модуля, и сдавать в аренду полную версию БД TecDoc я думаю у мало кого есть свой сервер на такой объем данных!
Разбил на пункты что бы не посчитали что накручую сообщения!
1. старая версия прикреплена в 1 посте этой темы
2. устаревшие версии базы вы можете скачать в нете (надеюсь инструкция как пользоваться гуглом не нужна?)
3. а где я писал что продаю модуль?
4. насчет мало у кого есть сервер - вы неправы
и наконец всем кто обращается ко мне я устанавливаю модуль сам, или даю подробную инструкцию. в вашем случае у меня сложилось впечатление что вы хотите все, сразу и бесплатно.
без вопросов - купите модуль у официала, найдите того кто декодирует вам сотню файлов из под ионкубе, далее исправте их (снимите авторские привязки и стучалки) а после этого вылаживайте модуль как считаете нужным. и так я думаю будет честно и правильно
 
Назад
Сверху Снизу