Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

при импорте кроссов ошибка, с чем связана и как побороть?

File /var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv exist on local server
/var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv file size 0.08 Mb
3205
records in CSV file /var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv
Import finish. 3203 records inserted/updated
Ignored rows cont = 2
 
при импорте кроссов ошибка, с чем связана и как побороть?

File /var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv exist on local server
/var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv file size 0.08 Mb
3205
records in CSV file /var/www/......./data/www/autoboom.pp.ua/autoparts/admin/import/downloads/RUVILLE_-_EVR.csv
Import finish. 3203 records inserted/updated
Ignored rows cont = 2
лучше бы конечно приложил скрин, но исходя из того что тут у тебя возможны несколько вариантов ошибок
1. Имя файла слишком длинное или содержит недопустимые символы
2. Размер файла превышает возможности твоего сервера
3. Проблема с разрешениями
у меня такое было в 3-х вариантах которые я и указал

хотя по ходу тут указанно что было импортированно или обновленно 3203 позиции и 2 проигнорированно, скорее всего проблема с расширениями или именем файла
 
Как я понял не в имени и не в размере файла проблема и кодировка тоже не причем. Какие разрешения должны быть!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    38,5 KB · Просмотры: 51
  • 2.JPG
    2.JPG
    58,1 KB · Просмотры: 50
  • 3.JPG
    3.JPG
    35,3 KB · Просмотры: 50
  • 4.JPG
    4.JPG
    57,2 KB · Просмотры: 50
Как я понял не в имени и не в размере файла проблема и кодировка тоже не причем. Какие разрешения должны быть!
стоп - ты даешь скрины загрузки кроссов, нехватает разрешений, выполни импорт через csv напрямую в базу
 
стоп - ты даешь скрины загрузки кроссов, нехватает разрешений, выполни импорт через csv напрямую в базу
Раньше так и делал! Но не удобно переделывать файл из 4 стлбцов на 6!Да и вот вчера попробовал а нех... не вышло ошибка я хостеру и так и сяк разжовывал пока видео не снял что экспортированный файл cvs не импортирует обратно жду ответ!
 
Подскажите это удачный импорт?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    25,1 KB · Просмотры: 47
там же написано - что загружено 1064 записи, проигнорированных нет - значит импорт произошел нормально
Ну тогда вопрос!!!!!!!!!!!!! На скрине удачный импорт! но по итогу в модуле аналога или кросса нет! в чем подвох???????????????
http://autoboom.pp.ua/autoparts/search/3487004/
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    68,3 KB · Просмотры: 46
И что делать как это побороть? У ребят которые также используют такой же модуль, все также как и у меня на скрине один и тот же фаил заливаем а результат разный точней у меня он отсутствует!
 
И что делать как это побороть? У ребят которые также используют такой же модуль, все также как и у меня на скрине один и тот же фаил заливаем а результат разный точней у меня он отсутствует!
проверьте кодировку файла
 
;););););)
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    40,8 KB · Просмотры: 43
думаю так посимпатичней!

да и по немногу пополняю модели
 
Да! вернусь к вопросу кроссов, как выяснилось после мучений я добился загрузки кроссов НО! если ввести номер запчасти кроссы не выдает, а если через авто-модель-двигатель то дает и то что было в tecdoc и аналог вот как этот бок победить не знаю!
 
Да! вернусь к вопросу кроссов, как выяснилось после мучений я добился загрузки кроссов НО! если ввести номер запчасти кроссы не выдает, а если через авто-модель-двигатель то дает и то что было в tecdoc и аналог вот как этот бок победить не знаю!
правильной простановкой связей и направления кроссировки
 
Назад
Сверху Снизу