Megashop v1.6

Скачать Megashop v1.6
Сейчас ищут:

Что такое и где подключается? :)
OUC24ib.jpg


wBq4BeO.jpg
Это модуль "Купить в кредит "
 
Еще есть такой же временная акция . Сам модуль есть, а вот как подключить , никто не знает )
Вывод слайдера с товарами и таймером это виджет который берет инфу из модуля официального модуля "Горящие акции"(суть работы на оф. сайте).
Как настроить знаю, модуль есть в наличии. Могу проконсультировать в ЛС, могу пример показать, тоже в ЛС.
 
Так поделитесь с нами этим модулем)
Расскажите здесь, как его правильно настроить! А люди Вас отблагодарят!
 
Почему 30% шаблона на английском ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
Шаблон полностью рабочий и на Русском ! Тест прошел 100% Все работает как часики , кроме самого движка ) Есть много проблем с загрузкой и выгрузкой товаров . Путает URL При загрузке файла в магазин url странные выходят , то с категории подставляет , то дубли лепит! Кто решил это пишите , очень надо .
 
Шаблон полностью рабочий и на Русском ! Тест прошел 100% Все работает как часики , кроме самого движка ) Есть много проблем с загрузкой и выгрузкой товаров . Путает URL При загрузке файла в магазин url странные выходят , то с категории подставляет , то дубли лепит! Кто решил это пишите , очень надо .
А модули к этому шаблону есть у Вас?
 
  • Заблокирован
  • #33
У меня он вообще не устанавливается на последний отсюда нуль, пишет плохая структура файлов, что нужно делать чтобы его поставить? Еще раз его ставил, пишет сейчас нет params.xml Где взять этот файл?
 
Последнее редактирование:
Нашли способ, как исправить баннер?
 
Ребята извиняюсь что здесь отписую, но меня очень интересует вопрос покупки в 1 клик, или если есть нуллед МЕгашопа, напишите в личку пожалуйста
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #36
Ребята извиняюсь что здесь отписую, но меня очень интересует вопрос покупки в 1 клик, или если есть нуллед МЕгашопа, напишите в личку пожалуйста
в один клик есть на форуме, мегашоп качайте и устанавливайте ....
 
Тема неработающего баннера на главной не раскрыта, у кого есть информация как подключить временную акцию на баннер главной - напишите плз.
 
Тема неработающего баннера на главной не раскрыта, у кого есть информация как подключить временную акцию на баннер главной - напишите плз.
Только установкой модуля Купить в кредит ! Писал уже не однократно . Ставишь модуль и все работает
 
Помогите разобрать. Устанавливаю этот шаблон через загрузку в админке, на серваке в папке темплэйтс папка с шабом появилась, а в админке нет. Как сделать?
 

Похожие темы

Ответы
34
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу